Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

19K19K открытий
22 репоста

Когда был релиз на ПК - впилились с друзьями в онлайн и в целом по первым впечатлениям было круто. Куча всякого что можно купить, ограбления доставляют да и всякие падения по банальной человеческой тупости радовали.
Но мало того что все эти "военные обновления" действительно погубили ощущения просто весёлого попёрдывания в игре, так ещё и самые старые проблемы всё ещё актуальны.
1. На тот момент актуально стоял вопрос "Зачем нужна вообще какая-либо тачка, если есть Курума?". Каждый мимокрокодил так и желает убить тебя просто так. Это всё усугубилось с обновлениями. Зачем нужна какая-либо тачка кроме того самого Опрессора?
2. Загрузки это ад. Сколько раз у всех нас жопа горела когда в самый случайный момент ты просто напарываешься на ошибку и пошло-поехало, пару минут загрузки в новую сессию, потом пару минут загрузки обратно в сессию друзей, ошибка и ещё пару минут загрузка в сингл. Вот так внезапно и пролетают 15 минут игрового времени.
3. Все эти "бизнесы" - тупое говно тупого говна. Вот нас 4 человека. Один сумел накопить на создание байкерского клуба и было ожидание что сейчас всем станет зарабатывать веселее и быстрее. А в итоге в любом бизнесе владелец получает миллионы пока его друзья чуть ли не за бесплатно ему в этом помогают. Не помню суммы но там раз в определённое время что-то около 20к давалось союзникам. Это просто ничто.
Это в итоге приводит к ситуации когда всем попросту выгодно быть боссами и искать дебилов которые будут им помогать. Друзья в это говно вписываться не станут, ибо хочется и оружие и дом и машину. А поделиться никак нельзя. Проще на тот момент было пойти в гонку на эстрим.трассах и сразу получить и фан и нормальное кол-во денег.

В итоге игра сводится к логике: фармишь с друзьями ограбления, покупаешь всякое для аннигиляции ну и собственно летаешь и унижаешь тех кто нафармил ограблений меньше чем ты. Совершенный дебилизм. 
А в игре собственно всё так и осталось. Она прекрасно удовлетворяет потребность детей летать и убивать всех просто потому что это прикольно. Ну вот дети летают и убивают. 

Ответить