Игроки пожаловались на массовые блокировки в GTA Online

Rockstar ситуацию пока что никак не комментирует, а в техподдержке пользователям не отвечают.

Игроки пожаловались на массовые блокировки в GTA Online
7.7K7.7K открытий

Че, сука, шарккарты покупать не хочешь? Ну вот тебе.

Ответить

Больше 200 часов проведённых в онлайне. Десятки миллионов легально заработанной и потраченной игровой валюты. Ни одного мода. Бан на месяц с полным обнулением всего.

Не знаю как у вас, но внутри меня что-то умерло. Вера в людей, наверное. Больше всего раздражает молчание и непризнание своей ошибки. Жадные до денег ублюдки.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну ничего, шарккарточки купишь, всё восстановишь. А потом ещё раз.

А если серьёзно feels bad man.

Ответить

Странно, сейчас в Steam на «GTA V» скидка 50%. А что, если это не совпадение и Rockstar Games таким образом подстёгивает продажи?

Ответить

забанили тысячи игроковТП говорит что так вам и надоRS отмалчивается

Ответить

R* никогда не отвечают по поводу банов. У этих троллей есть пункт в саппорте "Обжаловать бан", на который идёт автоматический ответ "Баны не обжалуются"

Ответить

"Идите нахуй", только вежливо, вот это я понимаю, поддержка)

Ответить

Вот это движ, надо бы проверить хоть жив ли мой персонаж =))

Ответить

Есть предположение, что под раздачу попали те, кто играл 23 марта. Если ты был в оффлайне в это время, то возможно тебя миновала участь сия. :-))

Ответить

Античит система Роков меня забавляет, у меня на персе накручено 9+ лярдов(ибо я заебался гриндить и заказал прокачку) при этом 10ки раз попадал под раздачу читеров которые тупо спамили деньги на меня и ко мне бан так и не прилетел, да и многие из моих знакомых так же, даже которые сами держат накрутку и накручивают. Никому бан не прилетает. По моему античит роков работает по принципу генератора рандомных чисел, который активируется при выходе обновы и рандомно банит игроков. Такой себе удар по площади - похуй кто там свои или враги если херануть по площади то плохих точно зацепить.

Ответить

"Бей своих, чтобы чужие боялись"

Ответить

Год назад ещё забанили просто так. Не использовал читы, не качал моды. Ничего. Просел FPS в онлайне из-за интернета и всё. Бан навсегда. Причем, у меня ни одного бана не было. Не раз писал в тех. поддержку. Вообще, не пойму, зачем они сделали тех. поддержку, если там никогда не отвечают пользователям. Явно, что для виду. Ужасное отношение к пользователям и, между прочем, покупателям. Это называется: "Купил игру за 2000? Мы насрем тебе на лицо!"

Ответить

пусть теперь покукарекают что либо против пиратства XD Конечно, в пиратке в онлайн не поиграешь, но лучше разок-другой пройти оффлайн, чем пострадать от непонятного бана, и тем самым просрать 200+ часов своей жизни впустую (хотя и так просирается, но без бана у тебя хотя бы что-то будет). Некогда хотел купить игру, но тут могу сказать впервые "спасибо, что живу в Беларуси и у нас она не дешевая". Всю жизнь покупал диски на рынках за "10 рублей", друзья приносили игрушки... Думаю, в случае с 6й частью ничего не изменится. FU, RS

Ответить

Если Рокстар никак не решит эту проблему, то я больше не буду покупать их игры. Принципиально. Буду ждать выходя пираток и качать их.

Ответить

Так в сюжетке ничего и не изменится, у меня друг, когда в прошлом году бан на месяц получил, весь срок на велосипеде с Чилиада прыгал, потому как сюжетка задрочена, а cs тем более.

Ответить

Тем времен в Rockstar "Мы любИм запАх горЯщих заднИц по утрАм"

Ответить

Конечно же блокировки неправомерные, и никто ничего не делал...

Ответить

Может кто-то что-то и делал. Но блокировка полутора тысяч игроков в один день ... Неужели Рокстар ждали момента, когда все до единого читеры соберутся поиграть?

Ответить

тк в онлайне такие читы, что можно спокойно попасть под раздачу и мб залететь из-за этого в бан
при мне какой-то черт сидел и в чат спамил сообщения с ссылкой на группу в вк с прокачкой или какой-то такой хренью после чего тупо телепортировал всех к себе и спавнил над игроками мешки с деньгами
когда я начал слать его на 3 веселых буквы он ответил что-то в стиле "зря ты так" и выкинул меня с сервера

Ответить

согласен, я уже не знаю никого, кто от начала до конца играет в онлайн кристально честно. Забавный факт: 100% людей купивших прокачку денег у читеров, себя читерами не считают, и искренне удивляются когда их банят. Естественно речь о тех, кто заходит чаще чем раз в месяц. Хотя некоторые заходят только когда выкатывают новый контент и перед этим обязательно через группу для прокачки денег. С другой стороны, я помню новость, что в апреле будет вроде как GTA V Premium editon в котором будет стартовый набор на 10кк. Забанить за месяц до этого игроков и заработать на них еще, если захотят вернутся, красиво Rockstar

Ответить

Есть товарищ, с двумя акками - один с читами, другой чистый - без читов.
И один из них забанили. Догадайтесь какой?
Правильно, тот что чистый. Я не шучу.

Ответить

Ну и нахрен её покупать тогда вообще?

Ответить

Покупаешь тебе нравиться и позже банят. Покупаешь тебе нравиться и позже банят. Ты (какой там год в топах?) в чарте продаж, и лутбоксы не нужны.

Ответить

На сайте техподдержки Рокстар было несколько обращений игроков. Вот одно из них. :-))
https://support.rockstargames.com/hc/en-us/community/posts/207522498-GTA-V-Online-ban-for-no-Reason
Ответ Рокстар доставляет: "Ух, ох. Запрашиваемая страница не найдена".
Собственно это все, что нужно знать об отношении Рокстар к своим клиентам.

Ответить

Количество негативных отзывов на игру с жалобами на неправомерную блокировку на 24 марта составило 1530. А количество за сегодняшний день уже приближается к 500.Не понял. Количество заблокированных уменьшается что ли?

Ответить

на 24 марта А количество за сегодняшний день Сегодня 24-е марта?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Год только начался, а Рокстары снова начинают накручивать продажи у дойной коровы )

Ответить

Впрочем ничего нового. Херня с банами.была с самго релиза ПК Версии

Ответить
Ответить

Там такой рассадник читеров, из-за того, что все client side, что даже если внезапно забанить всех, кому перепадала игровая валюта из-за взлома, то улетит поди больше половины аккаунтов. Иногда достаточно было просто оказаться на таком сервере, где читаки на НЛО летают :)

Ответить

Накрутил себе деньги через чит энджн с помощью гонок. На следующий апдейт прилетел бан, а через 3 дня его сняли. Так и не понял - реабилитация или амнистия.

Ответить