В Apex Legends раздадут эксклюзивные талисманы в стиле игр Valve

Раздадут их после выхода игры в Steam.

В Apex Legends раздадут эксклюзивные талисманы в стиле игр Valve
11 показ
3.3K3.3K открытий

До сих пор не понимаю почему валве не может сделать так с каждой популярной новинкой в Стиме. Покупаешь игру, а тебе ништяк падают для доты2,ксго, тф2, шахматы и артифакт 2.0 это же отличный шанс поднять активность игры как и её статистику.

Ответить

Помню раньше больше такого движа было. За Thief и Вульф давали шмотки для тф и доты, для портала тоже вроде

Ответить

А мне кажется эти штуки для игр Валв делает не сама Валв а разработчик игры. Чтобы дополнительно мотивировать людей купить их игру. Я вот к примеру купил себе Okami HD потому что за неё давали курьера в виде собаки Аматерасу в Доту. И она была добавлена из Воркшопа куда ее добавили именно Capcom, а не Валв. Я как бы слышал что игра крутая, но если бы не курьер я бы не решился все же на покупку. Думаю тут тоже сами Майки выпустили набор музыки

Ответить

Раньше подобное было за предзаказы разных игр (я так слил шмотку за предзаказ Thief и чуть ли не в 0 по деньгам вышел), проблема в том что подобное насколько я понимаю ломает рынок шмоток в этих самых Дотах и прочем, поэтому от подобного и отказались.

Ответить

Потому что Валве тупо лень.

Ответить

В большинстве случаев такие ништяки tradeable, так что их проще купить у тех кто в первую очередь покупал игру, чем переплачивать за ненужную игру ради подарка.

Ответить