Рэнди Питчфорд принял пародийный твиттер Каза Хираи за настоящий

По всей видимости, глава Gearbox Software посчитал, что подписался на настоящего директора Sony.

Рэнди Питчфорд принял пародийный твиттер Каза Хираи за настоящий

25 марта в фейковом аккаунте CEO Kaz Hirai, где на протяжении шести лет публикуются шутки от имени руководителя Sony Corporation, появилось сообщение о его уходе с поста главы корпорации. Первого апреля Кадзуо Хираи и правда должен покинуть свою должность, которую занимает с 2012 года. Об этом Sony официально объявила в феврале.

У меня осталась ещё неделя на посту директора Sony, и я намерен потратить её на то, чтобы уговорить Bandai Namco выпустить Ridge Racer на PS4.

Владелец пародийного аккаунта в своём посте сделал отсылку к знаменитому выступлению Хираи на E3 2006, во время которого топ-менеджер неловко анонсировал Ridge Racer на PSP.

Сообщение в твиттере CEO Kaz Hirai не оставило равнодушным директора издательства Gearbox Software Рэнди Питчфорда, который, по всей видимости, не знал, что подписан на пародийный аккаунт.

Прошу покорно, перед тем, как уйдёте, выслушайте меня. Нужно, чтобы Xbox и PlayStation были союзниками. Вместо того, чтобы соперничать, вам нужно работать сообща, чтобы бороться со другими отвлекающими факторами. Давайте добьёмся показателя в миллиард пользователей на Xbox и PlayStation — это возможно, если работать сообща.

Один из пользователей Твиттера обратил внимание Питчфорда, что он общается с ненастоящим Кадзуо Хираи.

Рэнди, надеюсь ты знаешь, что это юмористический аккаунт. Но в любом случае, я с тобой согласен.

Чёрт, удивительно! Я подписан на этот профиль несколько месяцев, и был уверен, что Каз намного круче, чем я его себе представлял (а я представлял, что он крутой). Вот плата за то, что я не удосужился прочитать описание профиля.

В разговоре с подписчиками Питчфорд даже предложил свою кандидатуру для следующего пародийного аккаунта, если такой появится.

В сентябре 2017 года автор аккаунта CEO Kaz Hirai объявил, что в 2018-м уйдёт в отставку. В данный момент на его профиль подписано больше 120 тысяч человек.

4.7K4.7K открытий
14 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Нужно ввести хэштег #отварнаясосиска для таких новостей :D

Ответить

Можно немного в более желтушном ключе: «Никто не хочет поднимать сосиску Рэнди Питчфорда».

Ответить
Ответить

top 10 anime betrayals

Ответить

Рэнди, где Brothers in Arms, а?

Ответить

А?! ЧТО?! НОВЫЙ БОРДЕРЛЕНДС? ДА, КОНЕЧНО, БУДЕТ НОВЫЙ БОРДЕРЛЕНДС! ТАМ ВАЩЕ КРУТО БУДЕТ БАЗАРЮ!

Ответить