Начался сбор средств на Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от авторов Suikoden — она собрала 500 тысяч долларов за 2 часа

Теперь RPG точно должна выйти на ПК, а если игроки пожертвуют на неё миллион долларов, то разработчики создадут версии для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и «консоли следующего поколения от Nintendo».

Начался сбор средств на Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от авторов Suikoden — она собрала 500 тысяч долларов за 2 часа

Сбор средств на Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes стартовал 27 июля на Kickstarter. Первую из трёх целей, запланированных разработчиками на краудфандинговую кампанию, игре удалось достичь за два часа — на неё пожертвовали 500 тысяч долларов.

На эту сумму команда Rabbit & Bear Studios обязуется создать версию игры для ПК. Следующая цель их кампании — собрать 750 тысяч долларов, после чего разработчики обещают добавить режим строительства собственной крепости.

Заключительная цель на момент публикации заметки — миллион долларов. Эти деньги студия планирует потратить на разработку консольных версий Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes.

Команда при этом подчеркнула, что не собирается создавать отдельную версию для Switch, так как это требует значительного изменения кода, снижения уровня графики и существенного увеличения затрат. Поэтому разработчики объявили, что портируют игру на консоль следующего поколения от Nintendo, у которой не будет таких проблем, как у Switch — а если такого устройства не появится, то студия либо попытается сделать версию для Switch, либо вернёт бэкерам деньги.

Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes должна выйти в октябре 2022 года. Сбор средств на её создание продлится на Kickstarter до 27 августа — к моменту публикации заметки на игру пожертвовали уже свыше 700 тысяч долларов.

Материал дополнен редакцией
2.6K2.6K открытий
38 комментариев

Настало время заплатить за те пиратские копии с PS1 и PS2. :3 
*посчитал сумму по нынешнему курсу*
Кхе-кхе, то есть, это... короче, за одну пиратскую копию.  

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Первая самая простая и понятная, с хорошей историей и хорошим английским переводом. Да и проходится она по меркам жрпг досиаточно быстро (~20 часов).
Вторая легендарная, с кучей контента и событий, многие в восторге от антагониста. Перевод, правда, просто отвратительный. 
Suikogaiden чисто для фанатов второй части, вне контекста она несёт мало смысла. 
Третья очень противоречивая, зато в ней больше нет немых героев. Шикарный сценарий, который чуть сдувается к концу. Очень стрёмная боевая система, тонны, ТОННЫ бектрекинга. 
Четвёртая самая презираемая в серии, но пока сам не увижу — не поверю. Морская тематика и отдалённость от событий предыдущих частей на любителя. 
Пятая считается лучшей наравне со второй, но пока сам не дорвался до неё. 
Про остальные ответвления пока ничего не знаю, не добрался ещё. 

Ответить

Ну на ДС как раз довольно нетипичная для серии игра.

Ответить

Вторая самая топовая. Также очень хороши третья и пятая. Первая простовая и очень короткая. В четвёртой можно повеситься от рандомных энкаунтеров, но если закрыть на них глаза, то играть можно. 

Мне ещё карточная игра нравится на ГБА, за остальные спин-оффы ничего хорошего сказать не могу. 

Ответить

Надеюсь, у них будет опция для отключения затемнения краёв экрана (виньетирование).

Ответить

Там даже кикстартер лег

Ответить