Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

6565 показов
10K10K открытий

Никогда до Elex, не играл в игры от пираньи. Но тут уж очень заинтриговал сеттинг. Но дропнул после 10 часов игры. Уж слишком архаичной показалась. Тебя валит в одни ворота бомж в начальной локации. Мобы бегут за тобой бесконечно, их намного проще стравить с другими мобами, чем убить самому. Но последней каплей стал квест, выдаваемый напарником, с формулировкой - просто сходим поговорим. В результате тебя телепортирует к враждебным неписям, никакого диалога, который бы привел к бою, ты просто в один момент появляешься в гуще битвы, без единого шанса на выживание, ведь в первые 20 часов тебе положено убивать только крыс и индюков-переростков. Извините, но делать такое в не то что 2017, а даже в 2012 - стыд и позор.

Ответить

Тебя валит в одни ворота бомж в начальной локации.Сидишь всю жизнь на стимуляторах, которые в сущности наркотики, ловишь нож в спину, теряешь сознание, лежишь достаточно долго для того, чтобы твои стимуляторы-наркотики полностью вышли из твоего организма, поэтому ты лох. Да, тебя валит бомж в начальной локации.
Да и не помню я там бомжей, тащемта, ведь у всех есть какая-то броня и какое-то оружие покруче ткани и палки соответственно, а также некий боевой опыт. Как в готике.
Извините, но делать такое в не то что 2017, а даже в 2012 - стыд и позор.Не, круто. Наконец-то снова завезли РПГ, в которой ты можешь получить по рылу просто за то, что ты охуел, молодой человек без рода, племени и брони.

В результате тебя телепортирует к враждебным неписям, никакого диалогаЭто тот, где тебя девочка телепортирует к мосту, через который бойня с зомби? Да, духота жуткая.

Ответить

Так это типичная готика.
Там любой бомж рудокоп/фермер на старте будет трахать.Почти любой моб это проблема в количестве больше одного.

Ответить