Подписчикам PS Plus в апреле раздадут Mad Max и TrackMania Turbo

Также объявлена линейка Xbox Live Gold.

Подписчикам PS Plus в апреле раздадут Mad Max и TrackMania Turbo
6K6K открытий

1. обалдеть - уже конец марта!
2. обалдеть - Mad Max (давно хотел поиграть);
3. обалдеть - TrackMania Turbo (одна из тех игр за которые платить деньги брезгливо, но если вдруг упадет в библиотеку - грех не поиграть);

Итог: на удивление шикарный месяц.

Ответить

о, удивился такому твоему комменту! а как же твои фразы в другой ветке про игры-полуфабрикаты, экспириенс, а не эмоции, баланс между технологиями и геймплеем, хардкорный геймплей?!?!

Ответить

Похоже не зря подписку приобрёл, стоило только новости о бладборн выйти.
Если они уж один из главных своих эксклюзивов начали раздавать и почти всё инди закончилось, то дальше по закону логики должны идти большие игры )
Раньше брать подписку я смысла не видел.
А месяц назад как раз скидки были.

Ответить

однако у бокса подборка интересней

Ответить

MadMax, кстати, доступен по GamePass на Xbox.

Ответить

Трекмания забавная, а вот Mad Max максимально скучный опенворлд, ещё в пустыне и с боёвкой Асасин Крид, ох, уснуть можно

Ответить

Не знаю, хоть и однообразие, но с удовольствием провёл целый месяц и выбил все 100 процентов. Если играть по два часа в день, то не надоедает, а эпические пейзажи и фоторежим доставляют огромное удовольствие. В Ассасинах я только Black Flag смог зачистить на 100 процентов, в предыдущих забивал на побочке и шёл по сюжетке. Разве что в третьем нравилось свой посёлок обустраивать.

Ответить

Ну вот вообще не соглашусь про Макса. Один из самых интересных open world`ов 2014-2016, сильно круче чем Far Cry, и даже чем Wildlands.

Прошёл его сразу после просмотра фильма, мне очень зашло. Да, много гринда, если 100%-ить локации (а это, разумеется, хочется делать), но и сюжет, и core-геймплей очень крутые же.

Ответить

Там боевка ближе к Бэтмену, чем к Ассасину. А скучность она такая - каждому своё. Хотя я сам до конца сюжет не прошел

Ответить

Лучшая 3д пустошь в играх в принципе.

Ответить

Ну Mad Max весь гринд зависит только от игрока, а сюжетка довольно интересная. Но вообще это чисто вкусовщина.

Ответить

С удовольствием прошел до конца, мне очень зашло

Ответить

Реально так. Как бы они не пытались менять цвет песка с классического серо-желтого до неоно-зелёногов, пустыня все равно есть пустыня.

Ответить

Mad Max, кстати, у Microsoft постоянно доступен по подписке Game Pass.

Вот бы его ещё обновили под новые консоли, конечно.

Ответить

Вот бы его ещё обновили под новые консоли, конечно.

каждый раз, когда запускаю какую-нибудь игру 1-3 летней давности, постоянно говорю себе именно эти слова. так было с Тенями Мордора, например. решил перепройти её перед Тенями Войны на One X и глаза очень сильно горевали, т.к. до этого играл в неё же на PS4 и там графен был на порядок приятнее

Ответить

Мэд макс бест, прошёл его и почти выбил платину. На самом деле её большой именно в том, что много пустых мест. Именно таким и должен быть постапокалипсис, когда встречи более редки (особенно когда уничтожаешь конвой и вообще понижаешь уровень опасности). Плюс к этому красивые виды и пейзажи ну и конечно ШИКАРНЫЙ рёв мотора. Нравилось просто кататься на тачке, бесцельно. Да и сюжет вполне себе по канону.
А трекманию заценю!

Ответить

Пустые места - это плюс, но большое количество однообразного гринда и захватов аванпостов быстро наскучивают. Бросил прохождение на ПК даже не дойдя до середины, может на плойке будет настроение и втянусь по новой, хотелось бы все таки пройти.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Боксу кстати тоже хороший ништяки дали. Топовая головоломка, отличный синдикат и мой любимый дед спейс 2.

Ответить

Честно говоря, думал, что Безумного Макса уже раздавали по плюсу. А Трекманию Турбо по лайв голду отдавали для Хуана эдак с полгода назад.
Подборка для Хуана на апрель ну очень радует!!!

Ответить

Чет плюс опять так себе

Ответить

Все таки прошлый был видимо тоже так себе)

Ответить

Нормас

Ответить

Мэд макс шикарный. Жалко, что есть в библиотеке

Ответить

А я все никак не мог купить, а тут на тебе

Ответить

Макс, к слову, в Геймпассе есть со старта сервиса.

Ответить

если в трэкмании есть мультиплеер то подборка супер, особенно макс, года 2 назад его в стиме по скидке купил и был приятно удивлен, может и перепройду даже на пс4

Ответить

В Трекмании мультиплеер мертвый, к сожалению, поэтому если есть желание его заценить - будет где-то месяц после того, как его раздадут в плюсе, потом он опять умрёт...

Ответить

Покупал макса по скидке, не пожалел. Хорошая убивалка времени, ничего лишнего. Может конечно надоесть сильно, но в неё и надо садится так, что бы убить время от нечего делать или когда безрелизье.

Ответить

Забавано... Синдикат прошел на пс4, макс пройдет на XBOX, спасибо, теперь пройду наоборот)) и еще дед спйс 2)))

Ответить

PS plus в последнее время очень сильно радует. Игры раздаёт которые хочется купить, скидки делает на то, что действительно нравится мне. Они там случайно не зарелизили новую аналитику по пользователям, чтобы выдавать скидки именно те, что надо -)

Ответить

Обидно за Трекманию. Такие пренебрежительные отзывы к ней, а гонки то отличные, хоть и на любителя.

Ответить
Комментарий удалён модератором

ага, всего то полторы тысячи

Ответить