Летом 2018 года для No Man’s Sky выйдет крупное обновление
7.3K7.3K открытий

Хоть не играл и не собираюсь играть в эту игру, но чего-то как-то радует что они пытаются её допиливать. Я прекрасно понимаю негодование игроков, которые взяли игру на старте и не получили того, что им обещали .

Даже как-то по человечески жалко Шона, на него столько всего вылилось за это время, но он внезапно не скололся с шлюхами в гей баре, а вполне себе даже пытается сделать игру такой, какой он её, судя по всему, и видел.

Ответить

Он своего рода Томми Вайсо от мира геймдева. В смысле, так плохо вышло, что даже хорошо. Но он не остановился и решил оправдать своё имя в геймдеве, что не может не радовать.

Ответить

Зато он и его игра стали мемом, многим о таком остается только мечтать.

Ответить

можно поиграть когда все апдейты выйдут

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну, стоит им отдать должное - несмотря на шквал критики (заслуженной), взяли себя в руки и погнали допиливать игру.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Все знают этот надёжный способ:
- обсираёшь ВСЁ до выхода;
- если не угадал, просто молчишь, ведь всем плевать;
- если угадал - кричишь "Я БЫЛ ПРАВ!!!"

Ответить

В итоге кто оказался прав?Точно не ты.
Игра крепкий середняк, после апдейтов может даже станет чем-то годным. По сути претензии были не столько к самой игре, как таковой, а к обещаниям разработчиков, которые не были выполнены на момент релиза.

Ответить

Правильно писать "говно". Можешь продолжать

Ответить

Хоть я в No Mans Sky не играл, но с этим патчем обязательно поиграю! No mans sky - игра от народа.

Ответить

Спасибо за бета-тест

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

в нее еще кто-то играет???

Ответить
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

Как там дела с мультиплеером? еще не завезли?

Ответить
Комментарий удалён модератором

Очень урезанный: можешь увидеть другого игрока в виде сферы, и прозваимодействовав с ним оставить памятный монолит.

Ответить

Это все хорошо, но они уже несколько дней хайпят своей ARG WT. У меня сильно припечет, если это сделано к летнему обновлению.

Ответить

Скорее это сделано для заполненения долгого пробела между апдейтами, чтоб коммьюнити не так скучно было ждать лета, плюс потенциал для показа деталей грядущего апдейта

Ответить

Tencent Wegame – это ж китайская платформа? Интересно, они ради азиатов в игре что-то поменяли?

Ответить

Тут как посмотреть, задерживать релиз на 2 года что бы допилить или выпустить полуготовой. Конечно многие скажут что 2 года не срок для ожидания, но кто знает что там было с разработкой, может им денег не хватало? Не особо следил если четно.

Ответить

О да, No Man's Sky.

Пробовал на релизе, и она была ужасна. И дело не в ожиданиях, а в том что это по факту была просто отвратительнейшая игра. Т.е. даже не то что бы игра... это была игра, из которой убрали ВСЕ что делает игру игрой и оставили только гринд ради гринда.

И если подобные "пустые" игры на PC выезжают за счет выживания и мультиплеера (вспоминаю стандартное "игра паршивая, но с друзями отбивается по эмоциям"), то тут даже мультиплеера и как такового выживания не было. Симулятор переработки ресурсов длинной в целую жизнь.

Что до новости о обновлениях - это все же хорошая новость. Учитывая то что уже несколько обновлений вышли - вероятно попробую вернуться туда когда выйдет "NEXT".

Но и все же терзают меня смутные сомнения...

Ответить

Наиграл часов 8 после релиза патча/аддона Pathfinder, нормуль! Потом отложил в сторонку...а после выхода Atlas Rises понял, что по-хорошему бы надо начать заново. И вот сейчас после выхода Next такое будет в самый раз

Ответить

Заметил, что игра уже очень долго не появляется на распродажах в псн-е. Просто жаль, рублей за 500 я бы взял попробовать при всей моей незаинтересованности к крафту и вот этому всему. И самое смешное, что и с рук то почти никто не продает, будто люди их либо оставили либо выкинули.

Ответить