Спасти рядового Сэма: как не умереть от информационного голода и дождаться Serious Sam 4

Новые подробности о шутере: русский дубляж и детали геймплея.

Спасти рядового Сэма: как не умереть от информационного голода и дождаться Serious Sam 4
4.7K4.7K открытий
11 репост

да тут особо никто игру и не ждет, шутерок на вечерок. Если бы была статья по великому киберпанку, я бы еще понял а тут...

Ответить

Ну да, ага. Сколько там было просмотров и лайков у недавнего интервью?)

Ответить

я жду

Ответить

First Blood и Second Encounter были топ. Вторая часть мной уже игралась без особого интереса т.к. пошла в какую-то упоротость лютую. Третяя - вообще мимо. А судя по трейлерам четвёрка это просто тройка.

Ответить

Фанатов Сэма в России ооооочень много

Ответить

Это сарказм или мне показалось?)

Кстати сейчас в Shadow Warrior (2013) играю - казалось бы тоже "шутерок на вечерок" с устаревшей графикой даже на момент выхода, но я прям получаю удовольствие от прямолинейного простого сюжета, петросянства, стиля и геймплея  - всё не идеально, но я скучал (подпивасные олдскулы). Скиллы и боевка мечом мне зашли явно больше чем в ведьмаках. Стрельбу можно было сделать поинтересней, но я так понимаю, что в КП это тоже может быть слабой стороной. В целом, иногда именно такие проекты без подогрева могут принести больше положительных эмоций, чем перегретые хайпом вещи с завышенным ожиданием, особенно когда из последних новостей какие-то еврейские мотивы про обрезание, собсна главное, чтобы в КП сюжетка не подкачала, только она спасла моё прохождение W3.

Ответить