Восемь минут геймплея симулятора «Парка Юрского периода» Jurassic World Evolution

Игра выйдет в июне почти одновременно со второй частью «Мира Юрского периода».

Разработчики из студии Frontier Developments, известной по многим симуляторам парков развлечений, например, Planet Coaster и RollerCoaster Tycoon, а также космосиму Elite: Dangerous, опубликовали видео с демонстрацией геймплея игры Jurassic World Evolution.

В ней игроки смогут построить собственный парк с аттракционами и различными динозаврами из серии «Мир Юрского периода». Помимо управления всей территорией в Jurassic World Evolution также будет возможность развития существ. Пользователи смогут «раскапывать» до 30 специальных мест, в каждом из которых будет открываться отдельный вид динозавров.

Основное действие развернётся на том же острове Исла Нублар, что и во всех фильмах серии. Игроки также посетят и другие острова выдуманного архипелага. Актёр Джефф Голдблюм в образе доктора Йен Малкольм из «Парка Юрского периода», будет в процессе прохождения давать игрокам полезные советы.

Голдблюм также вернётся к роли Малкольма в грядущем «Мире Юрского периода 2». Премьера фильма состоится 7 июня.

Релиз Jurassic World Evolution запланирован на 12 июня. Игра выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

1K1K открытий
11 репост
7 комментариев

Спасибо за расширенный пост. Вы меня опередили, да и текстовка у вас гораздо лучше моей.

Ответить
Ответить

На данный момент выглядит очень интересно. Знаю что Frontier Developments в плане таких стратегий еще не лажали, а сама тема довольно интересная. Была у меня в детстве игра Магнат юрского периода, как я её обожал, в ней было на удивление много крутых возможностей, в том числе можно было модифицировать динозавров и получать различные интересные вариации.

Ответить

Переход и проработка от стратегического вида к виду от третьего лица в метре от динозавра, а потом и от первого лица в вертолете поражает. Но в 2к18 люди уже научились(я надеюсь) не верить трейлерам и превью.

Ответить

Мир юрского Simsа?

Ответить

помню, помню

Ответить

Помню Jurassic Park: Operation Genesis, из 2003 года. Новая по механикам вроде как похожа на нее (видео однако пока не посмотрел), в то время Генезис заходил мне до очуения

Ответить