Little Bit News #597

Сегодня в выпуске: бесплатные выходные в Disintegration, анонсы, новые трейлеры, релизы и многое другое...

(„• ֊ •„)/

Добрых уток времени всем!

Коротко о том, что было интересного в игропроме за последние сутки!

Бесплатные выходные в Disintegration

Студия V1 Interactive и компания Private Division решили организовать бесплатные выходные в тактическом экшене Disintegration на PC, PS4 и Xbox One. Опробовать игру бесплатно можно будет с 30 июля по 2 августа.

Дата выхода BPM: Bullets Per Minute

Студия Awe Interactive обозначила дату выхода музыкального ритм-шутера BPM: Bullets Per Minute на PC - 15 сентября этого года. Позже проект должен заглянуть и на PS4 с Xbox One.

"Гейб Ньюэлл выбирает Xbox Series X"

В рамках интервью на телешоу The Project Гейб Ньюэлл ответил на вопрос "какую консоль следующего поколения он выберет, PS5 или Xbox Series X". На что глава Valve без тени сомнения ответил "Xbox Series X". По его словам, он не участвует в гонке двух платформ и отдает предпочтение именно PC, однако выбирая между консолями он все-таки предпочел бы устройство от Microsoft.

Геймплей NieR Re[in]carnation

В сети появилось более 13 минут игрового процесса NieR Re[in]carnation, которая сейчас находится в стадии закрытого бета-тестирования в Японии. Проект разрабатывается для устройств под управлением iOS и Android и пока не имеет даты релиза.

Анонс Asterix & Obelix XXL Romastered

Little Bit News #597

Издательство Microids и разработчики из OSome Studio анонсировали ремастер Asterix & Obelix XXL с подзаголовком Romastered. Проект создается для PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, а дата релиза обозначена как 22 октября.

Новый герой в Valorant

В сети появились подробности о новом персонаже для соревновательного шутера Valorant. Зовут агента Killjoy, в арсенале героя имеются турель, атакующий бот, граната с наноботами и генератор с негативными эффектами для противников Lockdown. Появиться в игре Killjoy должен во втором акте.

Игры августа для подписчиков PS Plus

Компания Sony обозначила игры, которые получат подписчики сервиса PS Plus в августе: соревновательную аркадную мультиплеетрную игру Fall Guys: Ultimate Knockout и сборник мини-игр "Безумцы". Причем "Безумцы" получат только игроки РУ-региона, пользователям из других стран вместо этого достался Call of Duty: Modern Warfare 2. Получить игры можно будет с 4 августа. На данный момент русский трейлер "Игры месяца PlayStation Plus в августе" получил на Youtube 27 тыс. дизлайков и всего 764 лайка.

Игры августа для подписчиков Xbox Live Gold

Компания Microsoft представила игры, которые получат подписчики Xbox Live Gold в августе:- Portal Knights (для Xbox One с 1-го по 31 августа).

- Override: Mech City Brawl (для Xbox One с 16 августа по 15 сентября).

- MX Unleashed (для Xbox 360 и Xbox One с 1-го по 15 августа).

- Red Faction II (для Xbox 360 и Xbox One с 16-го по 31 августа).

Parkasaurus

Разработчики из Washbear Studio обозначили дату выхода менеджмент стратегии Parkasaurus из раннего доступа в Steam - 13 августа. В данный момент у проекта крайне положительные отзывы (97% из 949 обзоров положительные), а цена составляет 465 рублей.

Новый набор Humble Bundle

Little Bit News #597

В цифровом магазине Humble Bundle стал доступен новый набор игр в рамках акции "Плати сколько хочешь".

За 71,61 рубль вы получаете:

- Kathy Rain;

- Tormentor X Punisher;

- GoNNER BLüEBERRY EDiTION;

За примерно 490 рублей вы получаете все игры, указанные выше, плюс еще:

- Whispers of a Machine;

- Kingdom: New Lands Royal Edition;

- Kingdom;

За 850 рублей вы получаете все игры, указанные выше, плюс еще:

- Mosaic;

- Night Call;

- Bad North: Jotunn Edition;

За 1 050 рублей вы получаете все игры, указанные выше, плюс еще:

- Kingdom Two Crowns.

Catalyst Black

Разработчики изометрического мультиплеерного экшена Catalyst Black из студии Super Evil Megaсorp сообщили, что обладатели устройств под управлением iOS смогут первыми поучаствовать в тестировании проекта в рамках раннего доступа. Стартует он 12 августа.

Дата выхода Shing!

Студия Mass Creation выпустила новое видео в рамках дневников разработки сайдскроллер-экшена Shing! и обозначила дату релиза на PC, PS4 и Nintendo Switch - 28 августа. Позже проект должен заглянуть и на Xbox One.

Cloud Gardens

Студия Noio представила свой новый необычный проект - мини-песочницу Cloud Gardens. Игрокам предлагается превращать индустриальные развалины в заросшие зеленью локации в лучших традициях фильмов и игр про постапокалипсис. Релиз для PC намечен на 2020 год.

Трейлер Phantasy Star Online 2 для PC

Компания SEGA представила трейлер PC-версии MMORPG Phantasy Star Online 2, в котором обозначила те плюшки, которые получат игроки. В целом различные предметы и скины отсылают нас к играм Valve. Релиз проекта в Steam состоится 5 августа.

Red Dead Online

Разработчики из Rockstar Games представили трейлер, посвященный третьему сезону бандитского абонемента в Red Dead Online, а также выпустили в релиз крупное обновление.

Теперь игроки могут взять профессию натуралиста и выполнять специальные заказы по поиску, защите... ну или наоборот охоте на диких животных.

Релиз Skater XL

Студия Easy Day выпустила в релиз на PC, PS4 и Xbox One симулятор скейтера Skater XL. В Steam у игры очень положительные отзывы (88% из 6544 обзоров положительные), а цена составляет 725 рублей.

Релиз Destroy All Humans!

На PC, PS4 и Xbox One состоялся релиз экшена Destroy All Humans! от издательства THQ Nordic и студии Black Forest Games. В Steam у проекта крайне положительные отзывы (96% из 562 обзоров положительные), а цена составляет 1529 рублей.

Релиз Othercide

Студия Lightbulb Crew и издательство Focus Home Interactive выпустили в релиз на PC, PS4 и Xbox One стратегическую пошаговую хоррор-RPG Othercide. В Steam у проекта очень положительные отзывы (82% из 223 обзоров положительные), а цена составляет 1299 рублей.

Релиз Cuphead на PS4

На PS4 состоялся релиз платформера Cuphead от Studio MDHR. В честь этого события разработчики представили новый трейлер с кукольной анимацией.

Maid of Sker

Студия Wales Interactive выпустила в релиз на PC, PS4 и Xbox One хоррор Maid of Sker. В Steam у проекта в основном положительные отзывы (73% из 68 обзоров положительные), а цена составляет 418 рублей с учетом скидки 10%. На Nintendo Switch игра появится только в третьем квартале этого года.

_______________________

РОЗЫГРЫШ КОРОБКИ

До 2 августа у нас проходит розыгрыш коробки с ништяками PUBG Vikendi Dino Land. Как обычно, судьбу вершит великий рандом.

_________________________________________

С вами был рыжебородый Hast (автор текстов) и разноцветная Lumy (голос в видеовыпуске), желаем вам удачного дня и отличного настроения!

Спасибо за поддержку!

362362 открытия
3 комментария

Откуда гифка с животными из начала поста?

Ответить

Red Dead Online, трейлер обновления натуралистов

Ответить

Maid of Sker - на свитче аж за 2к рублей будет?)

Ответить