Первый сезон Hyper Scape начнётся 11 августа — в этот же день игра появится на консолях

Бета-тест «королевской битвы» Ubisoft завершится 2 августа

Первый сезон Hyper Scape начнётся 11 августа — в этот же день игра появится на консолях

В первом сезоне в Hyper Scape добавят дополнительное оружие, Dragonfly, и ещё один хак — Magnet. В игру также введут боевой пропуск на 100 уровней, и режимы, ограниченные по времени.

Ubisoft вдобавок начнёт развивать сюжетную линию Hyper Scape. Каждую неделю в ней будут появляться «осколки памяти», которые будут раскрывать подробности о разных персонажах и событиях. Сюжет также будут рассказывать в комиксах по игре.

Главная особенность Hyper Scape — интеграция с Twitch, поэтому в первом сезоне в игру добавят дополнительные возможности для этого. Например, зрители смогут прокачивать свой боевой пропуск при просмотре матчей в Hyper Scape, а также пользоваться функцией Kudos. С её помощью можно будет создавать специальные внутриигровые эффекты, чтобы поддержать стримеров.

11 августа Hyper Scape также появится на PS4 и Xbox One. На ПК игра доступна со 2 июля, когда Ubisoft запустила её технический тест.

2.4K2.4K открытий
40 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Прямо 2017-м повеяло.
Пупк давно агонизирует. Сейчас в батлроялях лидируют Warzone и Fortnite.
И это даже я знаю, человек от батлроялей далекий.
А на что юбики рассчитывали с этим высером вообще хз. Какой-то жест отчаяния наверное.

Ответить

Никак, очень быстро надоедает и с конским ТТК. Какой-то глубины в игре не заметил.

Ответить

пупк уже повержен?Давно уже...

Ответить

Я все так же возвращаюсь (к сожалению или нет) к старым сетевым шутанам..Пока что Titanfall 2, Black Ops 4 и иногда Apex все еще заполняют мое свободное время)

Ответить

Я терпеть не могу баттл-рояли, но паркур мне тут зашел. Бегать по стенам, караулить со снайперкой, смотреть на разрушающиеся строения - отрадно.

Ответить

пупк сам сдох

Ответить