«В комментариях встречались эмоции от озадаченности до ужаса»: почему видеоблогеры занимаются ASMR-летсплеями по Skуrim

И как игру о кричащем довакине делают подходящей для успокаивающего нашёптывания.

«В комментариях встречались эмоции от озадаченности до ужаса»: почему видеоблогеры занимаются ASMR-летсплеями по Skуrim
10K10K открытий

Вот крутое АСМР видео. Бьорк рассказывает об устройстве телека.

Ответить

you shouldn't let poets lie to you в золотой фонд

Ответить

Ей чо 52 года сейчас?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

То же самое. Кажется, словно кто-то возомнил, что мне понравится её шептание или скрежетание. No way! :)

Ответить

ASMR
@
ЛЕТСПЛЕИ
@
СКАЙРИМ
@
2018

Ответить

Кстати, этим летстплеям уже довольно много времени, самый ранний АСМР по скайриму что я видел тринадцатого года.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не знаю что там на счет топовых стримерш, я только иногда на канал KittyKlaw забегаю. Но из английских мне понравились вот эта: https://www.youtube.com/watch?v=MS6gAcUikmk&list=LLhsB3Q0MZZkJlku1QyVJbPA&index=161&t=0s
и эта: https://www.youtube.com/watch?v=qQoCFZzal_s
(даю именно линки на видео, так как ютуб что-то приболел и роняет линки на страницы)
Это именно рп-разговорноый асмр, я его обычно фоном включаю под Stellaris какой-нибудь :D
Если тебя интересуют звуки, то тут могу посоветовать других авторов, но в целом все делают одно и то же, подсматривая тематику у других, так что выбор-то не богат.

Ответить

Но сколько ни смотрел "топовых" стримерш - лишь раздражение. Может не мой тип? Может ещё поискать? :)Вряд ли, фигня это всё. Они же не альтруизмом занимаются, а как минимум подработкой. Молодым ребятам пал палыча будят, иначе донатов не будет, а тогда какой смысл заниматься всем этим? Остальным банально скучно.

Ответить

Это да. Меня вот от всяких нашёптываний, покусываний и причмокиваний только тошнит, а вот без звука печати на механической клавиатуре в последнее время не могу погрузиться в работу с головой :)
Ну и под стук колёс поезда или грозы мне засыпается легче, например.

Ответить

Ну вот в одном из роликов из статьи на паузе мне предложили, я кликнул из-за милого лица, но там и озвучка, и болтовня аутентичные:

https://www.youtube.com/watch?v=__GhrWO_mg4

Особенно когда она начала подбирать нитку по цвету материала. Их довольно много, хороших амсрщиц.

Ответить

АСМР всегда слишком наигран, но иногда встречаются люди, голоса которых просто так слушать просто приятно. Вот слушаешь и знаешь, что был бы рад такому диктору на радио/диджею/телеведущему.

Ответить

Есть очень мало асмрщиков, которым хорошо удаются RP. Но они есть. Например Phoenician Sailor (круто вкладывается в продакшн), Ephemeral Rift (придумал чумовую вселенную по Лавкрафту и задорно её отыгрывает) или IndigoStars (совершенно убойные вампирские видео).

Ответить

зависит от автора, у большинства наигран, особенно когда roleplay делают, так как не знакомы с реальным процессом.
А вот unintentional ASMR как раз весьма. Ищи по этому сочетанию, там неплохо

Ответить

Аудиокниги. Есть много чтецов с приятными голосами и хорошо поставленной дикцией

Ответить

Ясно, какой-то мужик нашёптывает в ухо, а если ещё будет причмокивать то фетишиста моментально осчастливит.... Кому как, но меня взбесила ещё первая минута роликов. Бррр, как представлю тело что свисает над моим ухом:/

Ответить

Когда читаю о Skyrim "Игра ведь вышла так давно", впадаю в некий ступор. По мне так, словно вчера. Мол, вот раньше игры делали (и вспоминается Готика), а вот сейчас (времена Skyrim) только о графике беспокоятся.

Ответить

Сколько не пытался смотреть ASMR видео ничего не выходит. Меня хватает всего на пару минут и я начинаю испытывать дискомфорт. Никакого удовольствия или мурашек. Видимо просто не мое.

Ответить

меня и на пару минут не хватает, скорее эффект дискомфорта и раздражения ) Вкусовщина это всё, кому-то заходит, кому-то нет

Ответить
Комментарий удалён модератором

Что плохого в онанизме, доктор?

Ответить

Эм... вы о чём сейчас, уважаемый? Мысли вслух?

Ответить

У меня проблемы со сном вечные. Минут 20-30 ASMR видео в фоне норм так усыпляют. Правда да, нужно найти свои тригеры и нужный канал.

Ответить

Да уж. подобные ролики точно не моё. Не люблю стримы и летсплеи, а тут ещё и шептуна делают. Для расслабления лучше уж музыку послушаю.

Ответить

Включил ролик. Захотелось в сортир по маленькому. РАБОТАЕТ!!!

Ответить

Странно все это. Эффект мурашек у меня вызывают смыслы, а не шепот. К примеру, музыка из фильмов Джексона по Средиземью, впервые увиденный трейлер того же Скайрима. В чем фишка шепота - я так и не понял. Если говорить о приятном голосе - то вполне шикарно звучит стример DiceMaster (ИМХО, разумеется):

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мне кажется, или это аналог сказок на ночь?

Ответить

Предпочитаю более спокойных летсплейщиков, не таких эмоцианальных как большинство, но шепот! - это же вообще жесть. Ничего же не слышно - особенно когда наминаешь перед монитором xD ну а в целом epic type - пока расскажчик one love. У него реально голос сказочника, особенно в сюжетных играх ;)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Промолчу про АСМР, но вот что а санудтреки Джереми Соула очень успокаивающие (за исключением конечно некоторых мелодий).

Ответить

К сожалению я так и не понял о чем тут речь.

Ответить

Хех, занятно: так получилось, что я буквально только сегодня впервые познакомился с этим явлением под аббревиатурой ASRM, и тут на тебе - статья по теме на ДТФ

Ответить

Просто у него остальные спят.

Ответить