За что я люблю GTA 3
За что я люблю GTA 3
3737 показов
21K21K открытий

Рискну предположить, что самой сложной миссией была внедорожная в Шорсайд Вейл (кажется, Grounded). Она была не легка и на ПК, но в версии для PS4 там почему-то в 90% случаев включался дождь, что делало сцепление просто отвратительным.

Ещё для меня определенной проблемой были все ремпейджи, где нужно было целиться в голову из штурмовых винтовок. Во-многом, всё портила неотключаемая инверсия стиков, но конкретно с винтовками вдобавок не хватало ещё и зума как на снайперской винтовке.

Моя история с GTA 3 была аналогична той, которую описал автор. Пока все залипали в Vice City и San Andreas, я в 2006 году смог по знакомым найти только GTA III. И с тех пор, она является любимой в серии.

Ответить

На самом деле это миссия скорой. Она длится больше получаса. За это время надо не угробить машину (ремонтировать её нельзя) и пациентов, которые лезут постоянно под колёса. Физика у машины там такая, что перевернуться можно тупо на повороте. Одна нелепая случайность, и начинай всё сначала. В следующих частях физику подкрутили и стало гораздо легче

Ответить