Warner Bros. издаст полное издание Hitman на физических носителях

Релиз Definitive Edition с костюмами в стиле Kane & Lynch и Freedom Fighters приурочен к двадцатилетию студии-разработчика.

Warner Bros. издаст полное издание Hitman на физических носителях

IO Interactive объявила о выходе «полного» издания Hitman 2016 года на физических носителях, правда, лишь на PS4 и Xbox One. Релиз состоится 15 мая.

В Definitive Edition, которое издаст компания Warner Bros., войдёт первый сезон игры и весь контент, выходивший в составе Game of The Year Edition.

Кроме того, покупатели получат доступ к набору Anniversary Pack с костюмами в стиле героев других франшиз IO: Футо из Mini Ninjas, Кристофера Стоуна из Freedom Fighters и Линча из Kane & Lynch.

Этот же набор позднее можно будет приобрести отдельно на всех платформах.

Warner Bros. издаст полное издание Hitman на физических носителях

Как отмечают разработчики, на диске будет не весь контент Definitive Edition. В зависимости от платформы, пользователям придётся загрузить дополнительные 12-24 гигабайт.

Также в IO Interactive сообщили, что общее число игроков в Hitman превысило двенадцать миллионов, и поблагодарили всех поклонников за поддержку.

Подробностями о работе над продолжением игр в студии не поделились. Как предполагают некоторые СМИ, контракт с Warner Bros. может означать, что издательство выпустит и грядущую часть франшизы, однако точной информации об этом нет.

2.6K2.6K открытий
21 комментарий

Я понимаю, что Кейн и Линч не всем пришлись по душе, но как же сильно я хочу увидеть продолжение этой истории. Чтобы кто ни говорил, а персонажи были одни из самых нестандартных и оригинальных.

Ответить

кейн и линч остались у сквер ёникс, и они теперь делают игры сервисы. не суждено((

Ответить

контракт с Warner Bros.Надеюсь, не променяли кнут с пряником на кнут с пряником

Ответить

Как знать. Одиозными лутбоксами в Shadow of Mordor WB свое лицо уже показали.

Ответить

Да вроде нет, WB издатель чисто на физических носителях.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ставь лукас если ждёшь когда следующая миссия станет бесплатной

Ответить