Хорошие инди-игры: Neon Abyss

Перед нами представитель жанра Rogue-lite выполненный в "пиксель-арт" стиле. Мы отправляемся в бездну для поиска злейшего врага, которому наш герой мечтает отомстить за гибель родных. Персонажа, к слову, можно менять. У каждого, кроме первого, есть уникальная черта (умение) и немного отличаются стартовый набор жизней, ключей и гранат. По началу…

Хорошие инди-игры: Neon Abyss
66 показов
2.9K2.9K открытий

Очень обидно когда такая посредственность имеет онлайн в пару тысяч только благодаря издателю, когда реально интересный и захватывающий опыт "I Dracula, Genesis" (который в раннем доступе уже уделывает по контенту, насыщенности и геймплею эту зумерскую хрень) многие обходят стороной просто из за нулевого инфополя. А нашим парням нет ни времени, ни средств чтобы хоть как то пиариться - у них работы над игрой невпроворот. Обидно.

Ответить

К сожалению, да. Я поиграл в Ni no Kuni 2. Хорошая jRPG с прекрасной рисовкой аля Ghibli. Вышла два года назад, и за всё это время она набрала лишь 4 600 отзывов в Steam. Столько души и усилий разработчики вложили в эту игру, а она так и не набрала обширную фан-базу.

Зато слепленный на коленке Helltaker за два месяца набрала 50 000 отзывов. И теперь я вообще не понимаю, почему люди подсели на, казалось бы, простенький сокобан на полчаса, в которой даже сюжета нету?

Ответить