Чем прекрасен Silent hill 3

— Happy birthday to you. Happy birthday to you. Happy birthday dear... Oh, I forgot your name. — Who are you? — Oh, okay, thanks. Happy birthday dear «Hooaryou». Happy birthday to you.

Страх перед неизвестностью один из самых жутких
22 показа
4.1K4.1K открытий

Я тут вижу как обычно собрались любители обожествлять деревянного Джеймса который даже комментарии по поводу происходящего не давал. Вспомнить туже Хизер так она по поводу каждой детали давала комментарии. И если вспомнить загадки которые САМЫЕ сложные в данной части то они уделывают вторую часть в сухую, да и любую в принципе, тоже самое и  в плане проработки характеров персонажей третья часть на голову выше остальных. А сюжет, на мой взгляд во второй части неплохой но не БОЖЕСТВЕННЫЙ как его преподносят многие. Но опять же это мое мнение и только.

Ответить

"Деревянный" Джеймс раскрывается поступками, воспоминаниями и образами. В этом же и задумка, камон!
Что он тебе должен комментировать? "Я открыл дверь, и это напомнило мне, как я открывал Охоту Крепкое в Алуште". Так что ли?

Ответить

Вспомнить туже Хизер так она по поводу каждой детали давала комментарииОна вообще очень живая получилась, имхо. Одна только концовка чего стоит. Вот Хизер на адреналине пинает уже мёртвого демона. Через несколько секунд успокаивается, и понимает, что всё кончено, но отца не вернуть. И вот она уже стоит на коленях и плачет. Такая простая сцена, но такая сильная. По сути та же мысль, которую пытался донести Дракманн в тлоу2 про то, что местью ничего не исправить, но исполнение более правдоподобное. 

Ответить

В 4 вроде вообще загадок не было, и она собсвенно показала что они не особо то и нужны игре. А геймплей для меня в сх 1-4, если убрать сюжет и атмосферу - впринципе ужасен, слава богу с жанром случился ре4 и он стал играбелен.

Ответить