6 однопользовательских игр которые можно осилить за 100 часов. Они заслуживают вашего внимания

Распространение коронавируса заставило людей оставаться в своих уютных жилищах дабы избежать эту опасную болезнь. В свою очередь, это вынудило миллионы людей искать способы не только занять свой разум, но и снять некоторый стресс в такие трудные времена.

Очевидно, что игры - это отличный способ сделать и то, и другое. Возникает проблема: "Во что поиграть?". У этого вопроса действительно нет правильного ответа, однако я все таки постараюсь ответить на него.

Давайте посмотрим на некоторые игры для одного игрока, которые могут длиться до 100 часов и стоят вашего времени.

Final Fantasy 12

6 однопользовательских игр которые можно осилить за 100 часов. Они заслуживают вашего внимания

Final Fantasy 12 является странным преемником с точки зрения наследия. Она не имеет престижа старых частей и не пытается заигрывать, как это делают некоторые новые довольно спорные FF.

Однако Final Fantasy 12 - это, пожалуй, лучшая часть серии с точки зрения повествования. Огромный эпический сюжет этой игры помогает воплотить в жизнь один из наиболее полнореализованных миров в истории франшизы. Да, Final Fantasy 12 начинается медленно, но финал того стоит .

Если вы фанат JRPG (или хотите попробовать этот жанр), то это чувственный опыт, который продлится около 100 часов.

Рейтинг Metacritic: 83. (PC)

Persona 5

6 однопользовательских игр которые можно осилить за 100 часов. Они заслуживают вашего внимания

Это лучшая JRPG за последние пять лет? Очевидно, что это можно оспорить, но что можно сказать точно, так это то, что Persona 5, безусловно, оставляет лучшие общие впечатления за последние несколько лет.

Persona 5 - это игра, про стиль и странности. Как будто ее красочные персонажи, миры и интерфейс не были достаточно веской причиной для того, чтобы попробовать ее, Persona 5 также может похвастаться увлекательным сюжетом, который вполне может продержаться до 100 часов.Даже если вы думаете, что эта игра не в вашем стиле, уникальные качества Persona 5 делают ее достойной вашего (значительного) времени.

Рейтинг Metacritic: 93. (PS4)

The Elder Scrolls: Morrowind

6 однопользовательских игр которые можно осилить за 100 часов. Они заслуживают вашего внимания

Подожди, почему Morrowind? Разве нет более новых (может быть, даже лучше) игр про древние свитки, которые можно порекомендовать?

Лучшая часть TES является спорной, но да, есть более новые игры Elder Scrolls. Тем не менее, Morrowind остается одной из лучших частей с точки зрения глубины. Его мир огромен и переполнен сюжетами, его возможности создания персонажей не имеют себе равных с точки зрения глубины игрового процесса, и это по-прежнему одна из самых эстетически приятных игр с открытым миром, когда-либо сделанных.

Возможно вам могут понадобиться несколько модов, чтобы сгладить неровности, но Morrowind - это как минимум 100-часовой шедевр.

Рейтинг Metacritic: 89. (PC)

Forza Horizon 4

6 однопользовательских игр которые можно осилить за 100 часов. Они заслуживают вашего внимания

Это, вероятно, будет самая неожиданная игра в этом списке. Гоночная игра, которая будет длиться 100 часов? Что это значит?

Правда в том, что Forza Horizon 4 является одной из самых недооцененных игр за последние несколько лет. Это абсолютно массивная гоночная игра, которая поразит вас огромным количеством вариантов контента еще до того, как вы начнете зацикливаться на совершенствовании своей механики.

Forza Horizon 4 также переносит нас в живописные места Великобритании, что довольно приятно, учитывая малую вероятность съездить куда - либо в ближайшее время.

Рейтинг Metacritic: 88. (PC)

Red Dead Redemption 2

6 однопользовательских игр которые можно осилить за 100 часов. Они заслуживают вашего внимания

Если вы действительно хотите пройти RDR 2, чтобы увидеть его историю, вы почти наверняка можете сделать это менее чем за 100 часов. Однако это не совсем тот путь, каким вы должны пройти эту игру.

Red Dead Dead Redememption 2 предназначена для игры в более медленном темпе. Вы должны взаимодействовать со своей бандой, исследовать каждый уголок мира на предмет секретов и побочных заданий, а также наслаждаться сказками, большими и малыми, которые почти каждый в этой игре может рассказать.

Если вы играете в Red Dead Redemption 2 таким образом, то вы получите по крайней мере 100 часов из того, что многие люди считают шедевром от Rockstar.

Рейтинг Metacritic 93. (PC)

Animal Crossing: New Horizons

6 однопользовательских игр которые можно осилить за 100 часов. Они заслуживают вашего внимания

Animal Crossing : New Horizons - пожалуй лучший симулятор жизни. Вы - человек-крестьянин, который начинает новую жизнь на необитаемом острове, благодаря специальному пакету услуг по отпуску, предложенному не кем иным, как печально известным Томом Нуком. Вы начинаете с нуля, остров - это чистое полотно, наполненное щедрыми фруктовыми деревьями и всего лишь несколько палаток для вас и ваших сельских жителей. Мир - ваш, и он никогда не был лучше.

AC:NH - самая отполированная, веселая и очаровательная игра не только серии, но и линейки всех игр на Nintendo Switch. Хотя она работает медленнее, чем предыдущие игры, и оснащена облегченным мультиплеером. New Horizons - удивительная игра, наполненная часами развлечений, я бы порекомендовал ее ветеранам серии и новичкам.

Рейтинг Metacritic 90. (Switch)

44 показа
3K3K открытий
46 комментариев

Правда в том, что Forza Horizon 4 является одной из самых недооцененных игр за последние несколько лет.Чего? Все в один голос называют ее лучшей аркадной гонкой последних лет. 

Ответить

я бы даже сказал всех времен

Ответить

Её главный минус для меня - относительно просто разрастается автопарк. Очень много активностей, которые позволяют получать тебе тачки чуть ли не за просто так. Не чувствуется прогрессии и не успеваешь обкатать и пркоачать те что имеешь. Может я играю не так(к слову я о третьей, но вроде четверка в этом плане не далеко ушла)

Ответить

Что-то Яндекс Дзеном завоняло 

Ответить

Точно подмечено. Сначала думал я.дзен-это интересно, но потом он как начал подкидывать никчемные и ниочемные ‘топ 5 игр’...

Ответить

Не, столько воды я не способен намутить 

Ответить

Persona 5Это что спидран?

Ответить