Вышла Dynopunk — визуальная новелла об антропоморфном динозавре от российских разработчиков

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ, НЕ ПОДДЕРЖИВАЮЩИМ СУЩЕСТВОВАНИЕ РЕДИЗАЙНА, И (ИЛИ) TRUE NORSK ARISK BLACK METAL ЛИЦОМ, ВЫСТУПАЮЩИМ ПРОТИВ СОКРЫТИЯ ДИЗЛАЙКОВ.

Покорять Синт-Сити герой планирует, ремонтируя технику. «Тихая жизнь в лучах паяльника, м?»

Помимо участия в диалогов и монологах с клиентами, друзьями и саркастичным — а то как же! — ИИ-помощником, игра предлагает ещё выпиливать всякие чипы электролобзиком, а чтобы совсем просто не было водить по лекалам, уже на втором чипе отключают свет и доводить дело до конца придется по памяти. Трудно сказать, насколько разрабам хватит фантазии придумывать палки в колесам милому протагонисту —коротколапому тирексу, последнему представителю вымирающего вида, но с задачей создать перебивку между чтением такой геймплей справляется, а это уже неплохо (шрифты бы ещё получше). Явлены VA-11 Hall-A-вайбы в виде возможности угощать клиентуру напитками, чтобы влиять на настроение (смешивать нельзя, только выбирать), приятный саундтрек с внутриигровым проигрывателем и какой-никакой сюжетный дуализм.

Поддержать отечественных игроделов с 10% скидкой стоит 494 рублей, 134,1 лиры, 292 гривны или 3690 тенге. Для ознакомления доступен демо-пролог.

ДА ЭТО ПОВТОР, ЧТО ВЫ ЗДЕЛОЕТЕ МНЕ?

7.2K7.2K показов
722722 открытия
14 комментариев

а что с динозаврами делать можно

Ответить

Спасибо за пост!

Ответить

Спасибо за игру!

Ответить

Главная игра десятилетия уже давно вышла и к ней скоро допилят русик! К тому же она бесплатная! Всякие динопанки и gvh и рядом не стояли.
https://snootgame.xyz/

Ответить