Konami запустит в Metal Gear Survive особый ивент на тему MGS3

Попробовать можно будет уже с 10 апреля.

Konami запустит в Metal Gear Survive особый ивент на тему MGS3

Компания Konami, известная по изданию игр серии Metal Gear, анонсировала специальное мероприятие для спин-оффа Metal Gear Survive в стиле третьей части. Metal Gear Solid 3: Snake Eater вышла на PlayStation 2 в 2004 году и считается одной из лучших игр франшизы.

Ивент получит название The Encounter 1964 (в этом же году разворачивались события Metal Gear Solid 3) и будет доступен игрокам на всех платформах.

По словам Konami, вместе с обновлением в игре появятся «узнаваемые элементы» из Snake Eater, в том числе «особые комплекты для маскировки»: например, шляпа из головы крокодила, камуфляж Снейка и комбинезон Евы — агента КГБ, которая помогала главному герою в третьей части.

Konami запустит в Metal Gear Survive особый ивент на тему MGS3

Помимо этого, игроки смогут найти дополнительную кассету с информацией о Шагоходе — гигантском танке, способном пускать ядерные ракеты с любой местности, который Снейк должен был уничтожить.

The Encounter 1964 стартует 10 апреля и будет доступен в течение двух недель.

Metal Gear Survive вышла в феврале 2018 года и была разработана уже после ухода из компании создателя франшизы Хидео Кодзимы. Действие игры происходит в альтернативной реальности, куда главный герой — один из солдатов группировки Биг Босса — попадает после событий Metal Gear Solid V: Ground Zeroes.

3.1K3.1K открытий
22 комментария
Ответить

Отдают теперь бесплатно. Оба костюма продавали за бакс для Phantom Pain.

Ответить

Ну не надо, Konami! Не нааадооооо!!! А если серьезно, то это травмирует мою душу, мои воспоминания по MGS 3.
P.S. Да, я знаю, что меня не заставляют играть эту "игру", но всё же...

Ответить

ниже уже некуда

Ответить

Вот лучше расскажите, че там у Конами с продажами этого творения (Survive)... а то всё FarCry 5 да Марвел :) Судя по тому, что в игру пытаются притянуть ностальгирующих, беда с продажами то...

Ответить

беда с продажами тоКто-то сомневался? Даже если забыть про репутацию Konami, качество самой игры оставляет желать сильно лучшего.

Ответить