Студия ведущего сценариста NWN 2: Mask of the Betrayer подписала контракт на разработку новой РПГ

Джордж Зитс сообщил об этом в своем твитторе.

Студия ведущего сценариста NWN 2: Mask of the Betrayer подписала контракт на разработку новой РПГ

Студия Digimancy Entertainment была основана в октябре 2019 года, сразу после того как Зитс (ветеран индустрии, начавший работать еще Westwood Studios) покинул inXile Entertainment, где он работал в должности ведущего дизайнера Wasteland 3. Пока в студии всего несколько человек, но зато среди этих людей затесалась Ольга Москвина, которая ранее работала над Disco Elysium.

Here’s some cool news. We (@DigimancyGames) just signed a contract with one of my favorite publishers, based on a pitch we wrote for them. Work begins soon, stay tuned!
"Только что подписали контракт с одним из любимейших моих издательств, на основе презентации подготовленной для них. Работа скоро начнется, оставайтесь на связи"

В одном из интервью Джордж говорил, что хочет поработать над играми в одном из сеттингов Wizards of the Coast. В особенности его интересуют Dark Sun, Ravenloft и Dragonlance. Но возможно его студия будет делать игру по Миру Тьмы, так как было обнаружено что на него подписано три сотрудника Paradox Interactive, среди которых менеджер по продукту Густав Гроф, ранее работавший над Tyranny и Pillars of Eternity.

22 показа
2.3K2.3K открытий
50 комментариев

Рпг по Равенлофту

Ответить

РПГ по Dark Sun

Ответить

Рэйвенлофт это же какие-то карманные вселенные-фантазии?

Ответить

Отлично. Маска Предателя - лучшая часть серии. 

Ответить

Только делал ее не 1 человек как бы, а целая команда...

Ответить

Если по Миру Тьмы, то пришла очередь магов.

Ответить

Было бы круто.

Ответить