Ubisoft намекнула на появление Сэма Фишера из Splinter Cell в Ghost Recon: Wildlands

Судя по всему, даже озвучивать героя будет тот же актёр.

Ubisoft намекнула на появление Сэма Фишера из Splinter Cell в Ghost Recon: Wildlands
4.8K4.8K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Так Фишер родился в 57 году, ему сейчас 61 год, а Айронсайду 68, не такая уж и большая разница.

Ответить

Я надеюсь что это все таки затравка перед анонсом нового SC на Е3, я к тому же в последнее время куча слухов повсплывало.

Ответить

Я надеюсь на другое - что серию не отправят в убогий открытый мир выполнять однообразные задания. Схема Blacklist была идеальной

Ответить

Так-то совсем недавно в Wildlands был целый Хищник, развешивавший освежеванных наркоторговцев по пальмам, и целая миссия по его отстрелу. Фишера тоже, думаю, без проблем впишут.

Ответить

Ага, а сейчас за йети охотятся

Ответить

На самом деле, ты прилетаешь в Боливию, якобы для борьбы с нарко-картелем.
Всё идёт хорошо, боссы убиваются, лагеря освобождаются, пока ты не приходишь на очередную миссию с убийством босса. Заходишь в их богатую обитель, а там уже все развешаны со снятой кожей и тут начинается совершенно другая игра, где ты жертва, а он чужой охотник. В конце, от твоей бравой команды остаёшься ты один, где под проливным дождём, в грязи, слившись с деревом, ты всаживаешь в хищника всю обоиму с дробовика.

Ответить

Ну шо ж вы делаете. Пойду Blacklist накатывать

Ответить

Скажите, кто знает, а Вайландс вообще жива? Ну то есть у неё на релизе всё было достаточно плохо, а сейчас как? Если есть играющие.

Ответить

В каком смысле плохо? У игры чуть ли не рекорд по продажам среди игр Юбисофт был. Я хорошо помню полное недоумение в журналисткой среде в тот момент.

Ответить

Игра прекрасно продалась (как и HUNT). Лично я с большим удовольствием играю в сингловую песочницу (недавно докупил все аддоны, кроме PVP ного). Просто нужно понимать, что это не "шутер" а скорее "рогалик" (очень хороший рогалик). Тогда все становится на свои места.

Ответить

Прямо сейчас в стиме порядка 6к человек, и это без учета версий сугубо для Uplay. Правда там летом добавили отдельный PVP режим Ghost War, я так подозреваю, что большинство в него играет.

Ответить

Скажите, а Джек Райан как-то появляется в игра Rainbow Six? Хоть мельком
И вопрос, Ghost Recon как-то связан с книгами Клэнси?

Ответить

И вопрос, Ghost Recon как-то связан с книгами Клэнси?

Настолько же сильно привязан, насколько и зомби-мод в Siege.

Ответить

Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands

в суть дела не вникал но все эти серии имеют начало "Тома"

Ответить

Скажите, а Джек Райан как-то появляется в игра Rainbow Six?не знаю как в последних частях, но в старых его не было
Ghost Recon как-то связан с книгами Клэнси?не особо(сценарий похож) но к первым играм вроде он писал сюжет, и последняя часть похожа на фильм/книгу "Прямая и явная угроза" отряд борется с наркокартелем

Ответить

И вопрос, Ghost Recon как-то связан с книгами Клэнси?Вроде не связаны. Между некоторыми играми связь какое-то время прослеживалась, но так как связь была через TC's EndWar, чьи события скоро выкинут на помойку окончательно, можно считать, что все игровые серии проходят в разных вселенных

Ответить