Koei Tecmo представила трейлер в честь 20-летия серии Dynasty Warriors

В честь 20-летия издатель также представил новый юбилейный арт Dynasty Warriors, а также трейлер на японском языке.

Koei Tecmo представила трейлер в честь 20-летия серии Dynasty Warriors

Первая Dynasty Warriors вышла ещё в 1997, однако она была в жанре файтинга — привычной для серии Hack and Slash она стала только в 2000 году с релизом Dynasty Warriors 2 (Shin Sangoku Musou в Японии).

Судя по всему, издатель ведёт отсчёт именно со второй части, к тому же в юбилейном трейлере первая часть вообще не представлена — только кадры от второй до Dynasty Warriors 9, вышедшей в 2018 году на PS4, Xbox One и ПК.

Серия Dynasty Warriors одна из самых прибыльных для Koei Tecmo (Nioh) — в феврале 2020 года японский издатель объявил, что продажи всей франшизы превысили 21 миллион копий по всему миру.

Dynasty Warriors 9, последнюю на данный момент часть серии, встретили прохладно — её рейтинг на Metacritic составил 65 баллов, а пользовательский — всего четыре балла. Фанаты раскритиковали экшен за пустой открытый мир и малое количество геймплейных нововведений по сравнению с предыдущими играми.

Материал дополнен редакцией
1.5K1.5K открытий
45 комментариев

Надеюсь, Koei Tecmo больше не будет предпринимать попыток сделать "песочницу", как в Dynasty Warriors 9. Потому что получилось просто "никак".

А так - по прежнему любимая серия слешеров. Надеюсь, она продолжится.

Ответить

Ну вообще идея-то прикольная, просто чуваки не поняли как оно должно быть. Я бы поиграл в реалтаймовое завоевание Китая.

Ответить

Ничего что первый Dynasty Warriors на пс1 был? А вот уже второй вышел на пс2 как раз 3 августа 2000

Ответить

Dynasty Warriors на пс1 в сделку не входил

Ответить

Дак они этот файтинг даже за часть этой серии не считают. Так и получился весь этот сдвиг, что у их 7 часть = западная 8 часть.

Ответить

🤔

Ответить

Почитал забугорные комменты там все хотят реймейки старых частей) Тож бы не отказался от 4 части.

Ответить