Вторая жизнь The Witcher 3

Или сказ о том, как сделать из Ведьмака РПГ.

Вторая жизнь The Witcher 3
4242 показа
37K37K открытий
11 репост

Wasteland Ghost неугомонная, помню как вчера - прихожу на фаллаут.ру обсудить плейнскейп свежевышедший в 2000м, а она там уже что-то по фаллауту модит.

Уверен, что упомянутые оверхолы (мегамоды и т.п.) хорошие, а их авторы проделали большую и огромную работу, но при всех недостатках оригинальной боевой системы ее меняют на что-то нудное, переусложненное и просто мешающее играть в удовольствие. И я еще ни разу не видел, чтобы оно было адекватным и в меру, а не тут вроде понятно, тут автор считает что у меня эликсир бессмертия изобретен, раз я должен на это тратить столько времени, а тут просто багоюзай или сэйвскамь.

По поводу модов, которые я бы прям рекомендовал - не встречал ни разу в других играх - АвтоЛут! Проходя оригинал впервые я потратил из сотни часов минимум 10, если не больше, на обшаривание сундуков, где почти всегда лежала какая-то туфта. Но нужная туфта, конечно - или продать, или ингридиенты, которые рано или поздно будут позарез нужны, а ты хрен вспомнишь где их фармить надо и из кого. Мод на вес к этому идет лучше всего.

Ответить

Мы с Гост много спорили за гейм дизайн на риотах. Не раз и не два. В чем то я ее даже убедил, в расходе стамины на лошадке, например. 

В июле прошел игру на средней сложности и с гм и могу сказать, что причесано все круто. Никакой дрочи и аналкарнавала, ванили такой баланс и не снился. Драки быстрые, интересные, с нюансами. Но это нормал. Разве что призраки, но они и в оригинале бесили, а тут отвар есть.  

В ванили на смерти помогала опшность Геры, тут ее с повышением сложности больше нет. 

Ответить