NFS Underground 17 лет спустя
NFS Underground 17 лет спустя
88 показов
47K47K открытий
11 репост

Странный вывод очень - почему андерграунд пал жертвой своего успеха, если он наоборот заложил основы которые надо было улучшать? МЕ1 пал жертвой успеха перед МЕ2? ДАО пал жертвой успеха перед ДА2 (ну ладно ...)? Варкрафт 1 стал жертвой успеха перед варкрафт 2?
Да и тогда в те времена игр с физикой не было считай, по пальцам руки, вроде Инсейна. Только в андерграунде ведро постепенно появлялось с колёсиками, чувствовался грейд машины. А в текущих нфс2015 ты просто ездишь на стальной коробке без какого либо чувство как физики, так и веса, которая даже в андерграунде 1 была. Так шо ... Доебка очень странная.

Ответить

Это не претензия и не доебка. Я дико люблю U1 и U2 - даже в тексте написано, что прошел игру раз 17. Но - и это чисто моё мнение - играть сегодня в U1 сегодня можно только ради онлайна с друзьями или чисто поностальгировать. Получать удовольствие от процесса вождения в нём я уже не могу - оно (вождение) уже было реализовано гораздо лучше в более поздних играх.
А про "ведро с колёсиками" - очень меткий коммент. Именно в анде я впервые ощутил, что машина поворачивает как надо, а не просто поворачиваеь вокруг своей оси.

Ответить