Разработчики Battlefield запустили серверы соревновательного режима «Вторжение» на всех платформах

Он доступен в тестовом клиенте Community Test Environment.

Разработчики Battlefield запустили серверы соревновательного режима «Вторжение» на всех платформах

Сотрудники EA и DICE объявили на форумах Battlefield о запуске обновлённого режима «Вторжение», который разрабатывается и совершенствуется на основе критики от игроков.

В нём игроки могут соревноваться в ранговых играх пять на пять на переработанных картах из базовой версии Battlefield 1. Всего в нём доступно три режима: «Царь горы», «Захват» и «Схватка команд».

Если ранее «Вторжение» было доступно лишь в определённых странах и только на ПК, то теперь его запустили и на консолях — на Xbox One и в европейском и североамериканском регионах PS4.

Чтобы опробовать режим самостоятельно, необходимо зарегистрироваться на него в игре. Это можно сделать через пункт «Ещё» в главном меню, следуя инструкциям, появляющимся при выборе опции «Battlefield 1 Вторжение». После этого пользователи смогут загрузить отдельный игровой клиент для запуска соревновательной игры.

В текущей версии режима разработчики добавили режим практики, матчи в котором не влияют на ранг игроков, а также представили обновлённую систему прогрессии, которая должна «поощрять командную работу».

Кроме того, во «Вторжении» появились штрафы для «дезертиров», покидающих игру до окончания матча, а баланс был переработан.

В DICE уверяют, что прислушиваются ко всей конструктивной критике от пользователей, и просят всех участников тестирования пройти опрос и поделиться впечатлениями от разных аспектов игры.

Закрытое альфа-тестирование соревновательного Battlefield 1 началось в сентябре 2017 года. За это время его несколько раз перерабатывали и добавляли новые особенности.

3.9K3.9K открытий
8 комментариев

О! Конечно это лучше, чем добавлять оружие и как-то расширять игру!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А этот режим вообще работает на ПК у всех? Про него слышал, но чтобы он работал у всех - нет.

Ответить

А играл кто-то уже? Как он вам?

Ответить

Я играл с дайсами, вполне бодро :)

Ответить

А я игру уже подзабросил и не из-за того что она плоха, вполне норм, но вот пинг в сотню+. Не, я лучше в B4 гонять буду с пингом в 30.

Ответить

На PS4 не заводится . Регистрируешь участие , он говорит , мол , спасибо , хорошей игры. А ссылки нет , и в библиотеке ничего .
На Реддите говорят что знают и скоро починят .

Ответить