Horizon Zero Dawn получит патч первого дня
Horizon Zero Dawn получит патч первого дня
13K13K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Ну, спорно. (Все это мое мнение - можете не соглашаться) Уверен, что на пека боевка будет простая даже на харде банально из-за прицеливания. Сюжет там говно про мерисью (не путать с лором - лор в игре отличный), рпг составляющая отвратительная (топовое оружие и броню (ну или предтоп, но там разница с топом почти 0) можно купить в столице сразу), развитие персонажа от уровня почи не ощущается, я большую часть игры (играл кстати на харде) проходил с 10 пунктами прокачки нераспределенными и вообще не видел смысла в них.
Сам мир прикольный, но из-за концентрации монстров он не чувствуется нормальным - у тебя город, а за стенков десятки тварей бегают, кто будет делать поселение, когда у тебя враги в метре ходят? Делать в оупенворлде нечего, он просто не работает, колектабалсы нахер не нужны, лор я весь собрал (лор и правда хорошЪ), но цветки/чашки и прочие хрени не делают ничего толкового. Баланса в оружие тоже как такового нету, как только ты понимаешь, что бомбомет + канатомет имба, то даже грамозявы становятся булочками (ну или спиздить у них дискометы и треть лица стереть у них). Квесты дополнительные не интересные от слова совсем, я запомнил буквально 2, и только 1 по хорошей причине, да и сюжетные не все реально интересные. СЖВ повестка (которую, справедливости ради, не пропихивают, но она есть) слегка раздражает, тебе буквально всю игру говорят, какие бабы молодцы, а все злодеи, завистники и предатели - мужчины, а бабы вожди и лучшие войны. Причем эту хрень понимаешь не сразу, она нарастает и в какой-то момент ты просто не можешь это не замечать.

Я понимаю, что расписал игру прям как плохую, но это не так. 7-8/10 можно поставить, далеко не шедевр, просто красивая игра с хорошим геймплеем, сеттингом и лором, но с проблемами по очень многим фронтам, не критичные, но дают о себе знать.

Ответить

Безумно ждал ее, но игра не зашла.
Мир красивый, но слишком уж пластиковый, сюжета, как такого нет и соответсвенно мотивации проходить его тоже, но лор конечно интересный, и раскрывают его грамотно, Эллой, как персонаж тоже не особо выделятся чём-то интересным, бои с роботами очень крутые, но с основного оружия- лука стрелять не так уж и круто, как например бросать топор в GoW или с того же лука стрелять в TLoU 2. Ну и движок- он безумно не реалистичных персонажей выдаёт. В том же death stranding герои выглядят красиво, но блин все равно не покидает чувство пластиковости, но этот пункт прям максимально субъектившина, просто реально движок decima меня напрягает

Ответить

Удваиваю.
Сотрите мне память что бы я еще раз мог пройти хорайзен и кайфануть от фабулы

Ответить

Спасибо, очень пускал слюни на игрушку в момент выхода, особенно впечатлил сеттинг, но увы не имею ps4,  только норм пека. 

Ответить

Скучнейший экз

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить