Как Никитка с ОКР в Animal crossing поиграл
Как Никитка с ОКР в Animal crossing поиграл
11 показ
2.7K2.7K открытий
11 репост

Не стоит ждать от этих персоналий какой-то глубины и проработки, индивидуальных квестов или классных сюжетных линий. С каждым можно перекинуться парой слов и вряд ли больше.Вот этого многие не понимают и ждут от них чего-то большего, а не получая разочаровываются. 
Всего есть около 70 разных образцов. Я играю где-то пару месяцев (пропустил пару дней всего) и у меня где-то 70/73 или 71/73 окаменелостей. За последние пару недель я добавил только одну фиготень в коллекцию, всё остальное - дубликаты, которые пришлось продать. Одна из фишек энимал кроссинга, которая открылась для меня когда я начал играть это сообщество. Куча людей, которые готовы тебе помочь, что-то прислать бесплатно или поменяться чем-то. И за это ничего не просят. Это стало для меня одной из главных фишек игры. По заветам гения она создала связи. Так вот к чему я это, музей заполняется таким образом очень быстро. Просто меняешься окаменелостями с теми у кого нет тех, которые у тебя есть лишние. Кстати, если нужны окаменелости, могу посмотреть какие, у меня куча лишних.
Или кто-нить рандомный приезжает в кемпинг и можно предложить остаться, если есть место на острове Из кемпинга можно подселять даже если нет пустых мест.
С одной стороны, с насекомыми чуть проще, они всегда на виду, угадывать не приходится. Но они просто заспавнятся или нет, и никак ты на это повлиять не сможешь. Даже прикорма нет.Относительно этих пальмовых жуков есть прекрасная возможность повлиять на их спавн. Достаточно полететь на остров за мили нука, срубить все дерьвья кроме пальм, сорвать все цветы, выдернуть все пни. Добавить еще парочку заранее привезеных пальм и просто бегать между ними. Собрал всех жуков таким образом, кроме золотого, с ним пока тяжелее всего. 
Признаюсь, не сильно курил теорию и гайды. Но судя по тому, что новый цветок вырастает не каждый день, то там участвует шанс на появление нового растения. А потом работает шанс на определенный цвет. А теперь внимание: шанс на получение синей розы 1.6%C цветами на самом деле интереснее всего, советую почитать как всё работает. У них есть свои гены, поэтому их разведение может быть предсказуемым. 
И - вот еще, увага! - в игре целое изобилие муторных нескипабельных анимаций и всякого унылого менеджмента инвентаря\ресурсов\инструментов. ++++++++++++++

Ответить

Одна из фишек энимал кроссинга, которая открылась для меня когда я начал играть это сообщество. Куча людей, которые готовы тебе помочь, что-то прислать бесплатно или поменяться чем-то. И за это ничего не просят. Это стало для меня одной из главных фишек игры. По заветам гения она создала связи. Так вот к чему я это, музей заполняется таким образом очень быстро. Просто меняешься окаменелостями с теми у кого нет тех, которые у тебя есть лишние. Кстати, если нужны окаменелости, могу посмотреть какие, у меня куча лишних.

Окаменелости уже все собрал, спасибо.
Коннектиться и меняться трудно, времени мало, буквально с 7 до 9 по МСК. Не отказался бы от яблок и апельсинов, можно почтой.

Из кемпинга можно подселять даже если нет пустых мест.А как? Вроде опций не было в разговоре.

Относительно этих пальмовых жуков есть прекрасная возможность повлиять на их спавн. Достаточно полететь на остров за мили нука, срубить все дерьвья кроме пальм, сорвать все цветы, выдернуть все пни. Добавить еще парочку заранее привезеных пальм и просто бегать между ними. Собрал всех жуков таким образом, кроме золотого, с ним пока тяжелее всего.Я просто на своём пальмы насадил.

C цветами на самом деле интереснее всего, советую почитать как всё работает. У них есть свои гены, поэтому их разведение может быть предсказуемым.

Я во время написания включил ролик про синие розы, там тоже рассказали, что могут быть плохие гены и хорошие.
Короче, почти как настоящее садоводство.
Я, пожалуй, не готов инвестировать столько в пиксельный цветочек.

Ответить