Тактическая ролевая игра Necromunda: Underhive Wars во вселенной Warhammer 40K выйдет 8 сентября

Релиз состоится на PS4, Xbox One и ПК.

Necromunda: Underhive Wars — игровая адаптация одноимённой настольной тактической игры. Действие тактики происходит во вселенной Warhammer 40K под городами Некромунды, где обитают банды, сражающиеся друг с другом за власть и деньги.

В Necromunda будет как сюжетная кампания, так и мультиплеерный режим до четырёх игроков. Геймплейно игра похожа на недавнюю Gears: Tactics.

За разработку отвечает студия Rogue Factor, выпустившая тактику Mordheim: City of the Damned в 2015 году. Среди разработчиков также есть Джонатан Жак-Бельте, который до этого был арт-директором Deus Ex: Human Revolution и Mankind Divided.

Necromunda: Underhive Wars можно предзаказать в Steam за 1199 рублей.

Материал дополнен редакцией
4.3K4.3K открытий
11 репост
50 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

возможно, единственный способ ибзежать проклятия вахи, это сделать игру по вселенной, в которой ни одна деталь не будет указывать на причастность к ней

Ответить

Есть весьма годный пошаговый тактон по Механикусам.  Единственная проблема баланс, поначалу довольно сложно, потом не считая финального уровня, аннигилируешь некронов особо не потея. Хотя, мб там можно по ходу кампании сложность поменять, не смотрел. 

Ответить

Игра по вахе? Я подумал, что это самостоятельный и унылый проект с пчелофемками.

Ответить

Недавний Механикус ты пропустил? 

Ответить

Некроманда

Я сам выйду

Ответить

С Мордхеймом я не очень понял зачем они поверх отличного варгейма налепили своих ненужных кривых механик и сделили убогую камеру от 3 лица которая мешает ориентироваться. Тут скорее всего будет тоже самое.

Ответить