Что такое Киберпанк?

На 19 ноября 2020 года запланирован выход мультиплатформенной компьютерной игры, разрабатываемой польской студией CD Projekt RED — Cyberpunk 2077. Анонсированный аж в 2012 году, проект наделал много шума. У еще не вышедшей игры уже появилось море фанатов, однако многие из них даже не смогут однозначно объяснить значение слова «киберпанк». В зат…

2.1K2.1K открытий

Класс, так она аж в 2012 анонсирована. Теперь понятно, почему я уже в 2014 видела какие-то короткие ролики с женщиной, которая могла в кибер-паука превращаться. Недавно увидела её же со ссылкой на Киберпанк 2077 и думала, какого Х. Им там не душно столько лет её делать? Типа, постоянно же движки меняются и прочая муть появляется. И зачем анонсировать игру за 8 лет до её выхода? Может я не в теме и кто-то ещё так делал, но часто вижу анонсы максимум за год. Я 5ю фаркрай недавно купила, а у юбисофтов уже 6я часть почти готовая. Вздохнуть нормально не дают.
Короче, будет печально, если ожидания игроков не оправдаются.

Ответить

И зачем анонсировать игру за 8 лет до её выхода?Великий Клив Блэйкмор делал [Grimoire: Heralds of the Winged Exemplar] 20 лет. Получился шедевр. 

Ответить
Автор

Они вроде бы изначально планировали игру вообще другой, вроде бы обычным шутером в мире Cyberpunk 2020, но потом вышел Ведьмак 3 и они решили начать разработку Киберпанка с нуля. Вот так.

Ответить