Hangar 13 показала концепт-арты, которые легли в основу ремейка первой Mafia
Hangar 13 показала концепт-арты, которые легли в основу ремейка первой Mafia
6.7K6.7K открытий

Так стремно, что испортят любимую мафию. Не смотря на то, что пока все выглядит красиво и многообещающе, все равно не покидает чувство, что налажают с этим ремейком.
И с актёром на роль Тома, по моему мнению, явно промахнулись. Короче, держим кулаки.

Ответить

Никто не трогает твою любимую Мафию, она так же доступна и будет всегда. Ошибки прошлого они учтут, иначе шансов продать четвертую часть у них не будет. Насчёт актёров не понимаю вайна, в оригинале были картонные лица, Томми выглядел как школьник какой-то (типо такой добряк, любимчик всех вокруг) отчасти из-за технических ограничений. Судить этот аспект хоть сколько-нибудь объективно можно будет только на релизе: оригинальную озвучку, постановку катсцен, актерскую игру, сторителлинг. Ну и лица новые мне нравятся, даже Морелло, от которого остался только белый костюм, актеры должны сделать свое дело.

Ответить

А в чем проблема то? Испортят блять, не понравится пойдёшь в оригинал играть, ведь он такой ахуенно играбельный сейчас(нет), ведь там такой ахуенный геймдизайн(тоже нет) 
Пытался пройти первую мафию и у меня просто горела жопа от некоторых решений в игре(и нет это не знаменитая гоночная миссия), я откровенно не мог понять какого хуя мне все говорят что первая мафия лучше второй, это ведь нихуя не так. 

Ответить

С актерами в целом промахнулись как по мне.

Ответить

Первая мафия как была первой, так и останется.. давно куплена на диске, и в ГОГе. Переигрывали ее фанаты по миллиону раз, и никуда она не денется.
А вот попробовать взглянуть на неё под новым углом, переосмысленную, с новыми актерами, нюансами, декорациями, и новыми технологиями очень интересно. 

Я очень надеялся на мододелов, что они попробуют перенести первую мафию на движок второй например. Но если её выпустят как официальный ремейк, то это вобще праздник.
Вобщем предзаказал и жду)

Единственные опасения вызывает только возможное наличие туевой хучи багов и глюков, так как Ангары даже в промо и 14 минутный геймплей умудрились показать багнутые моменты - хотя казалось бы для рекламы, могли и почистить и вылизать все до блеска. 

Ответить

кому испортят, а кому (мне) дадут возможность поиграть в 1 часть, ибо я так и не смог асилить, слишком уж она убогой казалась даже 10+ лет назад.

Ответить