Китайская компания «Сюбор» объявила о возвращении на рынок видеоигр
4.5K4.5K открытий

с уважением относиться к интеллектуальной собственности, выпуская продукцию с учётом авторских прав на программное обеспечение.Чую новую серию игровых приставок на Android...

Ответить

Ну как бы там есть выбор пиратить или нет. Это тоже самое что всех пользователей виндоус пиратами считать. Ведь у них тоже есть возможность использовать нелицензионное ПО.

Ответить

Реклама с Джеки Чаном

В апреле 1995 года «Денди» заключила договор с китайской компанией Subor, на тот момент — самым известным производителем «фамиклонов» в Китае. В Россию завозили две модели от Subor — SB225 и SB225B. SB225B продвигали как обучающий компьютер для самых маленьких. На нём можно было учиться печатать, создавать маленькие программы в Basic (урезанная версия), сочинять музыку, решать математические задачки и играть в обычные NES-игры. Этот «компьютер» рекламировал в Китае сам Джеки Чан.

Из моей статьи: dtf.ru/5168-zakat-epohi-dendy-kuda-ischez-seryy-slonenok

Ответить

"Сюбор" ннннада? (простите, не удержался...)

Ответить

В России Subor известна клонами приставки Dendy,"Клоны клонов"

Ответить

Мне одному сначала показался Тодд Говард? (В самом начале)

Ответить

Да, Джеки и Тодд одно лицо.

Ответить

Вот это меня флэшбэкнуло сейчас. СЮБОР! Я знаю это слово!

Ответить

У приятеля до сих пор в идеальном состоянии сохранилась вместе с коробкой.
А свою я просадил, даже не помню когда.

Ответить

На самом деле удивительно, что Китай до сих пор не выпустил свою приставку, которая будет стоить меньше чем все современные (см. пример смартфонов). Мощности у них точно хватит, в рекламу смогут, а там уже как пойдет.

Ответить
Автор

Согласен. Возможно виновата некоторая "закрытость" рынка, либо нужна мощная авторитетная компания. Хотя с телефонами им это не особо мешает.

Ответить

До сих пор где-то валяется та консоль.

Ответить

лолкек, у меня такой был

Ответить

Теперь будут РУБИЛЬНИК клонировать с клавиатурой? Ой да, с уважением же… Блин, тогда даже хз. %)

Ответить

Что за "рубильник"? Дайте справку для тех, кто в танке.

Ответить

Блин, у меня была такая штука. Я думал, что это называется Денди с клавиатурой.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Из китайских портативок и TV Box'ов (выдают его за консоль) делают неплохие эмуляторные станции, которые могут запускать все платформы вплоть до PSP.

Ответить

GPD XD была крайне неплохой, хоть и не идеальной. Если они сделают что-то похожее исправив все её косяки, будет только жирный + им.

Ответить

Когда лутбоксы и игры-как-сервис уже встали всем поперёк горла индустрия кинулась в декаденс бесконечных сиквелов, ребутов и переизданий. Прямо как Голливуд. Неужели раньше было лучше?

Ответить

Ребят, 1 апреля давно уже кончилось.

Ответить

Она с него и не уходила. Андроид-портативки они давно и так клепают. Может смысл заявления, что они уходят с производства фамиклонов?

Ответить

В России Subor известна клонами приставки Dendy, которые производились для рынков Китая и стран СНГ в 1990-х годах.Эм. Вообще-то Денди, как и Сюбор, была пиратским клоном NES/Famicom.

Ответить