Underrail — сто часов радости по цене двух пицц

Всем привет. Спустя несколько недель после установки игры и более 100 часов, проведённых в Underrail, я решил что-то написать здесь, до такой степени мне понравилась игра.

Underrail — сто часов радости по цене двух пицц
2525 показов
18K18K открытий
11 репост

Каждый раз когда я вижу хвалебные оды андеррейлу, я считаю своим долгом сэкономить прочитавшим 100+ часов жизни своим обзором из стима.

Я хотел оставить положительный отзыв об игре в начале, так как это духовный наследник фаллаута и вообще все круто, вариативность, геймплей и блаблабла, но под конец игровая механика довела меня до белого каления и хотелось просто закончить игру посмотреть титры и удалить к чертям собачьим. И вот почему.Уворот - я вообще не понимаю зачем этот стат нужен, я делал билд через максимальное уклонение в итоге единственый кто по мне не попадал были собаки. Краулеры, электропауки, мобы черта попадаю всегда, это при увороте 250+
Меткость - при стате персепшн 15 и максимально прокачанным огнестрелом и арбалете в 130 попадаешь примерно в 50% случаев, когда 3 раза вподрят промахиваешься из снайперки с шансом попадания 95% в статичный бак с мутагеном...я не знаю как это назвать. Это просто бред.
Псионика - любой враг псионик который подобрался к тебе в конце игры почти 100% смерть. увернуться нельзя, стан снять нельзя, урон ничем не блокируется.
Финальный босс - человек придумавший головоломку с мутагеном наверное очень любит генную инженерию, но я блин играть сел, а не заниматься научными изысканиями. Босс не проходим без решения этой головоломки поэтому вот ссылка http://underrail.info.tm/mutagens/ надеюсь поможет.
Бесконечные враги на последних уровнях - с учетом того что мотаться там приходится добрых часов 10 это просто бесит. Враги бесконечные а ресурсы далеко нет, на боса я заходил с последниими 10 стимуляторами.
Ограничение в 25 уровней - еще больший бред чем все предыдущие пункты, игру я заканчивал с лишними 200000 очками опыта при том что на лвлап нужно 27к. Не хватает докачать крафт, взлом (на последнем уровне половина ящиков и дверей требуют 110-130 взлома и хакинга) сделать себе топовую броню или щит тоже нельзя требования к механике и электронике около 150.
Ну и наконец незавершенность сюжета, (СПОЙЛЕР) ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥а я все это делал, кто были эти таинственые существа, зачем был нужен артефакт который я никому не отдавал (но у меня всеравно его забрали в катсцене) ничего в конце не ясно.

Ответить

Враги бесконечныеИспользуй стелс, Люк. От чортлингов можно прятаться в зданиях и люках если что

Босс не проходим без решения этой головоломкиПроходим. Мутаген убирает лишь пару щупалец рандомно, да и к тому времени ты должен уделать финального босса за пару ходов.

кто были эти таинственые существаЧел, тебе командир Фейслесов говорит кто они и как появились на свет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить