Последний стелс-герой: «прощание» Сэма Фишера со Снейком в Ghost Recon: Wildlands

Похоже, Ubisoft оставили в своей игре небольшую отсылку к Metal Gear Solid.

Последний стелс-герой: «прощание» Сэма Фишера со Снейком в Ghost Recon: Wildlands
23K23K открытий
11 репост

Why are we still here?

Ответить

just to suffer

Ответить
Ответить

Чёрт, какое же грустное лицо в конце у Фишера. Даже самому как-то хреново стало:(

Ответить

Фишер, скрывающий боль(

Ответить

На самом деле побольше бы таких добрых взаимных пасхалок в играх.
Ведь по большому счету ничего не мешает это реализовать.
Много игр, похожих геймплейно и персонажами.

Ответить

Хоть я и не самый большой фанат стелса (впрочем, это меняется в последние годы), всегда очень уважительно относился к жанру и глыбам.. а в итоге глядя на это постаревшее лицо Фишера есть ощущение, что сам жанр, по крайней мере самые ключевые и большие серии уходят на покой..
Снэйк, Гаррэт после неудачного ребута, про Риддика возможно игр и не будет больше, теперь Сэм, который возможно и вернется, но с 13 года абсолютная глухота.. Даже Square понимая это (в том числе им спасибо нужно и за ребут Th4ef говорить) попрощались с IO и Хитмэном. Остался только Харви Смит со своим Корво и Дисонордом, который возможно и не продолжится больше. И всё ?
И я не говорю про инди и небольшие тактические проекты, речь все же про героев, стелс и франшизы.. AC сюда не очень корректно вписывать всегда было. Возможно еще Дженсен.. но ведь он тоже в заморозке, ах да.. и то же по мановению Square Enix, вау.

Верю в возрождение Рикимару в новом Тенчу когда-нибудь..иначе всё плохо.

Ответить

Тенчу... господи, как остановить ностальгические слёзы?

Ответить

Прям грустно стало. Вот же Сквары - убили Вора, а теперь и Дженсен в коме... Видимо, стелс - слишком нишевая вещь для ААА сегодня, да и придумать новаторскую стелс-механику сложно. Но как же масштабного стелса не хватает...

Ответить

Ну 47-то пока еще живой, хоть и в эпизодическом формате.
За второй сезон только деньги никак не дают занести.

Ответить

Проблема в том, что старые Стелсы были в некоторой степени, иммерсив симами, да еще и довольно сложными. А большинство современных стелсов (последний "олдскул" стелсом был Blacklist на моей памяти) попросту деградировало, механик и продуманных деталей все меньше, AI так и остался на прежнем уровне, а порой еще и отупел. Да еще и все начали добавлять стелс в песочницы, так что как отдельный жанр он уже по сути, загнулся. Вся надежда на следующего SC, главное чтобы он пошел по пути Blacklist, а не Conviction.

Ответить

Чё та новый Хитман живее всех живых.

Ответить
Ответить
Ответить

Вот эта сцена (особенно печальное лицо Сэма) сильнее, чем весь Blacklist :(

Ответить

Так, блэд, Блеклист отличнейший!

Ответить
Комментарий удалён модератором

blacklist очень достойная часть. Conviction да, ни о чем. Двойной агент не совсем однозначный, но зашел. Про старые нечего говорить. Они и популиризовали франшизу.

Ответить

Крутая была игра, особенно первые части: шкеришься, отстреливаешь лампочки, прячешь тела врагов) Одна из немногих игр, где когда кто-то тебя обнаруживал-перезагружаешься с последнего сохранения, а не прешь напролом как Рэмбо :)

Ответить

Кто-то должен был оставить ссылку на ютуб-шоу, и заявить, что знает, кто из этих двоих круче.
https://youtu.be/JrvEWWYLDHM

Ответить

Yeah! My boy!
All hail Snakes!

Ответить

Не показатель. Вся система стелса метал гир просто юмористическая пародия. В том клэнси все гораздо серьезнее, если даже вспомнить первые части сэма когда "убивать" было запрещено.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Точно он.

Ответить

Накатил Blacklist, вспомнил, что бесило - нельзя переключить камеру на другое плечо и из-за этого часто приходится заходить в комнаты вслепую либо извращаться с выглядыванием из укрытия. Очень много набегал с другом в мультиплеер, часов 40 точно, классический режим 2х2 сделан отлично. А остальные это какой-то балаган.
По-моему, анонс новой части неизбежен, но это явно будет что-то сильно отличающиеся от предыдущих частей. Либо открытый мир (вроде в Conviction-2007 грозились так сделать и звучало очень круто), либо игра-сервис как Лысый. Но я буду рад анонсу новой части в любом случае, даже если это будут гонки.
Сема, вернись, мы скучаем.

Ответить

Хнык,хнык! вспомнил Теорию хаоса, и какае настоящая темнота была раньше в стелсах.

Ответить

Когда-нибудь я наконец доберусь до Splinter Cell !!!!!!

Ответить

Пожалуй, она здесь будет к месту.
https://www.youtube.com/watch?v=uhRw3nE67aw

Ответить