Презентацию Xbox и шоу Starfield Direct покажут в кинотеатрах — зрители получат бесплатные закуски

Сам вход тоже будет бесплатным.

Презентацию Xbox и шоу Starfield Direct покажут в кинотеатрах — зрители получат бесплатные закуски
77K77K показов
30K30K открытий
33 репоста

Я надеюсь, что Xbox покажет хорошие игры, которые выйдут в этом или следующем году. Сам постоянный пользователь Playstation, но хотелось бы, чтобы Сони почувствовала конкуренцию и даже, может быть, какое-то отставание по играм эксклюзивам, а то они совсем расслабились.

Но я всё равно не понимаю тут многих людей. Сони показала среднее шоу, где были игры, как эксклюзивы, так и мультиплатформы. Показала игры выход которых намечен на этот год или 2024, почти везде был геимплей и еще пару внутренних студий допиливают игры для PS5, но сони "обосралась", как все пишут, Xbox её сейчас уделает... но почему? Xbox кормит биливами 3-4 года, провал за провалом по играм, но потерпев пару лет вот вот 1 презентация сейчас уничтожит конкурента, как это вообще работает? Типа можно обсираться несколько лет подряд, но потом 1 раз показать что-то хорошее и все всё простят? Странно.

Ответить

ну как бы сони "обосралась" (как по мне) ещё с начала прошлого поколения. как минимум.

я брал себе пс4 и это был ужасный ужас (кроме виара – который реально можно было брать ради одной (одной!!) игры. такое себе вложение)

имхо, сони уже никакая "конкуренция" не спасёт – они решили кормить набранную годами аудиторию гомном (не все сожрут, кто-то уйдёт – но основная масса останется) и не особо париться.

в этом же поколении, не смотря на все косяки (хотя про них отдельный разговор), бокс её явно "уделывает", с самого начала.
по крайней мере мне, в целом, нравится (хотя не без косяков, согласен. но меня больше парят 10 и 11-ая винда на пк :D)

ну и лучше 3-4 года "беливов", чем ретёрналсы или отвратительно работающие (на старте) демон соулсы. я уж не говорю о повесточковых ратчетах. (хотя в бокс тоже повестка лезет, но там вариантов больше и удобнее)

Ответить

провал за провалом

Ответить

Забей, ответная реакция нарратив что "игр нет", "обсирания несколько лет назад" (дежурное напоминание что XGS в 2021-ом выпустил 4 больших релиза и пачку мелких), "понакупали студий которые ничего не делают" и прочий бред которым полоскают мозги тут уже очень долго.

Ответить