19 августа в Steam выходит BlackSite: Area 51

После долгого ожидания BlackSite: Area 51 наконец-то выходит в Steam. Изначально игра была разработана Midway Games и выпущена для 360 и Windows 12 ноября 2007 года в Северной Америке, а затем для PS3 10 декабря 2007 года.

19 августа в Steam выходит BlackSite: Area 51
2.3K2.3K открытий

Ужасная игра. Такие шутаны (+ Legendary и Turning Point) прикончили жанр FPS. В 2005 кстати выходил довольно сносный шутер Area 51, где гг вроде Духовны озвучивал.

Ответить

сносный шутер Area 51

нет

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Гг Духовны, а злодея Мэрилин Мэнсон к тому же

Ответить

Area 51 я проходил буквально в прошлом году. Не то чтобы плохая игра была, но обычный такой средненький шутан тех лет. Понравилась шутка про высадку на луну. Не понравилось что в шутане про зону 51 всю игру ты стреляешь по сраным людям.
Блексайт тоже примерно такого же уровня был, но более похож на код.

Ответить

Такие шутаны (+ Legendary и Turning Point) прикончили жанр FPS.Ну BlackSite из этой троицы был наиболее вменяемым, и в нём хотя бы в разнообразие попытались, транспорт был, постановка неплохо тянула на себе средний геймплей. Помню, что Blacksite, в отличие от Legendary и Turning Point, я пробежал на одном дыхании, почти не зевая.

В 2005 кстати выходил довольно сносный шутер Area 51По меркам 2005 года он был тем же, чем Blacksite в 2007-м - средним шутером из разряда "поиграть от нечего делать". 

Ответить

 Но я помню как на радио рынках эти три игры были чуть ли не маст хев хитом

Ответить