Nintendo устранила в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom все глитчи с дублированием предметов

Фанаты это не оценили.

Nintendo устранила в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom все глитчи с дублированием предметов
14K14K показов
13K13K открытий

По их словам, они не намерены гриндить оружие и деньги, которых и так не хватает

гриндить оружие

А что вдруг так? Мариобои ведь столь рьяно доказывали, что в новых Зельдах всё идеально рассчитано нинтендовскими гениями для получения наилучшего экспириенса, без невероятно хрупкого оружия типа и удовольствия не получить, ибо сама суть игры пострадает - а тут нате вам, оказывается это всё было таким невыносимым говнищем, что игроки багами пользовались, лишь бы это хоть как-то обойти и не мучиться...

Ответить

Снова поток ебанутого бреда. Щас бы найти гринд оружия в игре где оружие валяется на каждом шагу

Ответить

Фанатики чего угодно пиздаболы, особенно на дтф

Ответить

в новых Зельдах всё идеально рассчитано нинтендовскими гениями для получения наилучшего экспириенсаВ терке все лучше, чем в ботве, потому что в терке хотя бы ощущается конечность ресурсов и необходимость их добывания. Хотя на самом деле их достаточно для создания того самого экспириенса, когда ты будешь выкручиваться из ситуаций разными спсобами из за того, что то, к чему ты привык, кончилось.
В ботве фаза хотя бы минимального дефицита хоть чего нибудь очень очень быстро проходит и ты переходишь к фазе, когда ресурсов в сотни раз больше твоих самых смелых потребностей, в том числе и в плане ломающихся оружий и всяких там зелий и лечилок на все случаи жизни.
Так что мне кажется тут они скорее исправились.

Ответить