Hitman VR, ремастер Braid и кооперативный экшен от Focus Home: что показали на августовском State of Play

6 августа в 23:00 по Москве Sony провела специальную 40-минутную трансляцию, посвящённую уже анонсированным играм, а также релизам для PS4, PS5 и PS VR. Мы собрали все ролики в одном месте.

Hitman VR, ремастер Braid и кооперативный экшен от Focus Home: что показали на августовском State of Play
33 показа
41K41K открытий

Я один не понимаю, почему в комментах довольного много людей пишут, типо показали хуету?
Ребят, ну говорили же, не будет суперкрутых игр, не рассчитывайте, ожидайте в основном игры на пс4 и парочку на пс5. Я безумно доволен геймплеем Креша, мне классно, я ничего больше и не ждал, откровенно говоря.
Смысл гореть на сони, если они предупреждали, что не будет ничего?

Ответить

А показанные игры от этого что ли лучше стали или что? Ну и конечно же спасибо за 10 минут гадфола под конец. Знал бы что после него ничего не будет, вырубил бы сразу.

Ответить

но ведь никто не предупреждал что "покажут хуету"

Ответить

Меня лично зацепил Hitman VR. Очень надеюсь что это будет полноценная версия без компромиссов. А по-сути, людей можно понять... Сони предупредили, и никто не ждал откровений, но если взять отдельно, то Годфолл какое-то позорище. Конечно, мы ещё не видели всего, но уже сейчас можно сказать, что выглядит бедно, и скучно. Ещё под "это" солидный кусок времени отдали.
Я думаю, что Sony просто очень расслаблены и не чувствуют серьезной конкуренции. Это хреново. Майки сейчас стараются как могут, хотя, на мой взгляд, у них ивенты откровенно слабые, но после таких презентаций как сегодня, то что показывают мелкомягкие кажется чем-то очень годным.

Ответить

Да, говорили. Просто смешно наблюдать, как с шилдиком пс5 показывают порты с мобилок. 

Ответить

Если они предупредили о том, что покажут хуету, это никак не меняет факт того, что они показали хуету. 

Ответить