Spelunky 2 выйдет 15 сентября на PS4. Релиз на ПК состоится "немного позже"

Трейлер с датой релиза.
The Steam version of Spelunky 2 will come out shortly after PS4! We'll need a little extra time to iron out online multiplayer on PC. Release date for that soon!

After Steam, we'll look into other platforms. We are excited for as many people to play as possible. :)
Твит разработчика по поводу ПК версии игры.

Spelunky - игра об отважном герое в фетровой шляпе, который спускается в огромную пещеру в поисках сокровищ. На каждом уровне ему предстоит спуститься на нижний ярус и перейти на следующий этап — по большому счету, это ключевая задача Spelunky. Путь к цели преграждают десятки монстров и ловушек: змеи, пауки и аборигены соседствуют здесь с шипами, цветами-людоедами и бассейнами, полными пираний. С каждым новым уровнем список угроз только пополняется, но и главному герою есть чем ответить. Он рассекает врагов кнутом, расчищает путь бомбами и забирается в недоступные на вид места с помощью троса. Вдобавок в небольших магазинчиках можно найти оружие, гаджеты и даже напарников.

33 показа
1K1K открытий
35 комментариев

Не понравилась новая стилистика, если честно, старая как-то органичнее смотрелась

Ответить

Так она же точно так же и выглядит, как первая часть.

Ответить

Лучшая стилистика была у бесплатного оригинала

Ответить

А что поменчлось то?

Ответить

Да, это пожалуй единственное, что не очень понравилось из показанного по игре. В первом трейлере визуальная часть было поближе оригиналу, просто деталей не хватало. А тут кажется, что они слишком радикально на критику визуала отреагировали и решили переделать всё вообще.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Всякое может быть. Сервера не настроили, баг какой-то всплыл и так далее.

Ответить