Rocksteady показала первый тизер Suicide Squad — её представят 22 августа

Разработчики действительно всё это время занимались игрой про «Отряд самоубийц».

Rocksteady показала первый тизер Suicide Squad — её представят 22 августа

Судя по постеру, на котором Супермен изображён с прицелом на голове, героям предстоит «убить Лигу Справедливости» — ранее Eurogamer сообщал, что у проекта будет такой подзаголовок.

По другой версии, на постере может быть изображён Бизарро, известный как «зеркальное отражение Супермена». Однако ранее в сети уже нашли домен SuicideSquadKillTheJusticeLeague.com, который по данным СМИ может быть финальным названием игры.

По словам Джейсона Шрайера, игра находится в разработке с 2017 года, и на презентации могут показать только CG-тизер.

@Cflake2 @NerdyKris Not 100% sure. Since at least 2017. One day I'll try to find out the full story, because WB Montreal was working on a Suicide Squad game first
Я не уверен на 100%, но игру делают как минимум с 2017 года. Однажды я попытаюсь выяснить всю историю, потому что WB Montreal занималась игрой по «Отряду самоубийц» первой.
@Henscher Yeah and even then I'd just expect a CG teaser. I suspect the game is still a ways off
Я ожидаю только CG-тизер. Подозреваю, что игра выйдет ещё не скоро.

Последняя игра Rocksteady, Batman: Arkham Knight, вышла в 2015 году, и с тех пор студия сохраняла молчание. В течение нескольких лет ходили слухи о том, что компания занимается «Лигой Справедливости», однако они не подтвердились.

Джейсон Шрайер ранее сравнил этот проект с Mario + Rabbids Kingdom Battle, подчеркнув, что это будет неожиданная смесь разных явлений, которая многим понравится. Ожидается, что игра будет с элементами онлайна и кооператива.

Демонстрация игры состоится в рамках конференции DC FanDome, где Warner Bros. также должна представить Gotham Knights — новую игру про Бэтмена от авторов Arkham Origins.

88 показов
31K31K открытий
386 комментариев

Есть инсайдерская информация. 
Своих источников не раскрою. 
Что игра будет по дс вселенной. 

Ответить

Уделал Шрайера

Ответить

Я не уверен, но анонимные источники мне сообщили, что в игре будет Супермен, он же Кларк Кент, он же Кал-Эл, впервые появившийся в комиксах Action Comics в июне 1938 года, а также принадлежит компании DC Comics.

Ответить

Есть инсайд - они это будет игра.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Есть инсайдерская информация.
Игра будет доступна на Windows.

Ответить

Джейсон Шраер разлогиньтесь или отдайте телефон Виталию

Ответить