Мало конкретики и первое дополнение в мае: авторы Sea of Thieves рассказали о планах на будущее

Игроки получат дополнительный регион, ещё один тип кораблей и особые ивенты.

Мало конкретики и первое дополнение в мае: авторы Sea of Thieves рассказали о планах на будущее
5.1K5.1K открытий

Поезд хайпа уехал, интересно смогут ли разработчики вернуть интерес игроков...

Ответить

Глядя на пример Destiny 2, нет.

Ответить

Как так-то?! Быть не может! Или ты считаешь, что все уже позабыли про Яндере Симулятор?!?!?! Или шикарнейшую Agar.io!!!!11

Ответить

Sea of Thieves почти постигла такую же участь, как и No Man’s Sky. Контента, как оказалось, маловато. Надеюсь, что игра будет всячески обновляться. Hello Games исправляются и продолжают работу над No Man’s Sky. Сейчас она гораздо лучше, что было на старте. И совсем скоро она получит новое крупное обновление. Буду надеяться, что и разработчики Sea of Thieves продолжат насыщать свою игру. А тут ещё игра стоит конских денег, за кроссплатформенную версию нужно отдать 4'000 рублей. Но насколько я знаю, игра хорошо продалась. Да и её не так сильно ругали, как тех же Hello Games. По хорошему такие игры надо запускать в ранний доступ.

Ответить

Разница в том, что в no man’s sky со стороны разработчиков появилась размытая информация о мультиплеере, которая породила ряд неоправданных ожиданий. В то время как в ворах не было никаких обещаний и все, что было в трейлере сразу появилось в игре. Проблема в том, что больше ничего и не завезли
И там и там неоправданные ожидания, но во втором случае их придумали себе сами игроки. Но это и естественно, т.к. это полнейшее неуважение выпускать альфу как готовый продукт.
Будем ждать длсишки! У игры огромный потенциал

Ответить

Неизвестно количество проданных копий. Лишь говорилось о 2.000.000 игроков. Но учитывая возможность игры по подписке и триал версию той же подписки, то цифра продаж может быть очень скромной. А те же Мужики в Небе продались где-то 3 миллионами в Стим и ПСН.

Ответить

Даже если контента завезут, всё равно кто купил на старте соснули. Когда через годик в игре будет, скажем, вдвое больше контента, она будет стоить вдвое меньше на распродаже.

Ответить

Я понимаю что игра не оправдала ожиданий, факт. Но во первых все перехайпали, а во вторых если бы мне такая игра по подписке досталась, я бы точно против не был. И время от времени собирал народ поплавать, поприкалываться.
А когда приводят в пример блэквейк вы серьезно? Я видел сейчас эту игру, полный кошмар если честно.

Ответить

Адекватный человек! Он есть в обсуждениях Моря Воров!

Ответить

Destiny 2 версия 2018 года

Ответить

Игра полная хрень, обходить стороной.

Ответить

Столько шуму наделали несколько месяцев назад, так старались. В итоге игра оказалась унылым эксклюзивом для Вин10.

Ответить