Битва с армией вампиров за Скайрим: геймплейный трейлер дополнения Stonethorn для TES Online

DLC выйдет 24 августа на ПК, а на PS4 и Xbox One — 1 сентября.

В рамках дополнения Stonethorn («Камни и шипы») игроки смогут исследовать два новых подземелья, которые продолжают сюжет предыдущих DLC — «Мрачной бури» и «Греймура».

По сюжету Stonethorn, игрокам предстоит помешать хозяйке замка Шипов, которая начинать собирать армию вампиров для захвата Западного Скайрима. Помимо этого в Stonethorn появятся новые монстры, созданные в лаборатории безумного алхимика Аркасиса.

Битва с армией вампиров за Скайрим: геймплейный трейлер дополнения Stonethorn для TES Online

Кроме того, Stonethorn будет включать в себя новый апдейт с улучшениями производительности и изменениями баланса. Дополнение выйдет 24 августа на ПК, а на PS4 и Xbox One — 1 сентября. В тот же день на консолях появится поддержка русского языка.

В рамках ивента QuakeCon At Home The Elder Scrolls Online будет доступна бесплатно до 19 августа — различные издания MMO также можно будет купить со скидкой в цифровых магазинах.

Ранее Bethesda также объявила, что обновит DOOM Eternal и TES Online для PS5 и Xbox Series X — владельцы игр получат патч бесплатно.

3.4K3.4K открытий
53 комментария

Тодд Говард еб... ну так старается, но не сильно.

Ответить

Только он к ней отношения никакого не имеет.

Ответить

Слава всем аэдра и даэдра, но Тодд к этому проекту вообще не причастен)

Ответить

Очередное ctrl+c - ctrl+v дополнение. Ничего нового вообще не выходит..

Ответить

хз где вы стрл+ц и прочее видите, прошлые допы, были про драконов, псиджиков, мору и прочее, сейчас вампиры и оборотни. плюс чего нового вы имеете в виду? нашествие космодесанта?

Ответить

Ммм, стилистикой Ван Хельсинга 2004 года повеяло. Интересно.

Ответить

Весь этот год в такой тематике)

Ответить