«Худшая игра года»: что пишут критики о Fast & Furious Crossroads — новой игре по «Форсажу»

Гоночный экшн от создателей Project CARS, судя по всему, не удался ни в чём.

«Худшая игра года»: что пишут критики о Fast & Furious Crossroads — новой игре по «Форсажу»
55 показов
29K29K открытий

Прошел за два вечера. Игра из разряда "так плохо, что даже хорошо". На "боевиковых" миссиях творится лютый кринж, постепенно перерастающий в дикий ор от того, насколько нелепо и дешёво выглядят сцены, которые задумывались эпичными и захватывающими. Серьёзно, на последней миссии с погоней за ракетой у меня слёзы от смеха текли. Забесплатно вполне можно пройти сингл лулзов ради, но, конечно, платить полный ценник и врагу не пожелаешь.
Но в целом обидно - видно, что чисто идейно вырисовывалась годная игра. На удивление и постановка почти во всех миссиях присутствует (а не в 2-3, как в том же NFS The Run), и ситуационно игра крайне разнообразна, и автопарк большой, и даже пара динамичных погонь есть. Но технологически это полный трындец, а физика автомобилей находится где-то на уровне трэш-гонок от Team6, где машины не имеют веса и рикошетят от ограждений как пинбольный шарик, и где нормально войти в поворот получается один раз из десяти. Хз, то ли на этой игре кто-то денег хотел отмыть, то ли издатель просто на неё забил, решив, что не продастся (особенно после переноса фильма) -  но целенаправленно выпускать такое было бы стыдно даже 10 лет назад.

Ответить

вот вот, игра из той же категории что и RAMBO THE VIDEOGAME так хуево что даже интересно насколько.
Причем что сук характерно игра чисто сюжетная с кучей катсцен и персонажей. Без всяких настоебавших открытых миров и сайдмиссий. Садишься и играешь, как в старые 2000е. (графон примерно оттуда же, да и пох) Отличная игруха на парочку вечеров чтобы разгрузить мозг от этих бесконечных оупенворлдов.

Ответить

Да чего еще ожидать от такой игры. В фильмах просто пиздец творится после 3 части. 

Ответить

Там на самом деле времена чувствуется что где то под капотом там заныкан у игры очень сильный и крутой физический движок. Но его просто адски задушили что бы игра была как можно зрелищнее и аркаднее...

И да, местами даже реально можно получить удовольствие от того как она себя ведёт, но 90ю времени это кривущий неудобный ад

Ответить

 Прошел за два вечера Забесплатно вполне можно пройти сингл лулзов ради, но, конечно, платить полный ценник и врагу не пожелаешьПлюсик в карму это всё, чем мы можем тебе отплатить. Ты играл за наши грехи.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить