Новое обновление GTA Online выйдет 11 августа

Los Santos Summer Special

Новое обновление GTA Online выйдет 11 августа
7676 показов
6.8K6.8K открытий

Забавно как со всеми обновлениями для онлайна GTA стала все больше и больше походить на того, кто сам начинал как гта клон - серию Saints Row. После серьезной и мрачной GTA IV к более жизнерадостной и безумной GTA V и анальной клоунаде в GTA Online. Можно провести аналогию с больным пациентом на системе жизнеобеспечения, которая является единственным, что удерживает его от ухода в иной мир. Есть занятное видео на эту тему.

Ответить

Не особо занятное видео, ты обманул меня.

Ответить

К чему такой драматизм, там этими "клоунскими" футуристическими костюмами и пушками в Онлайне почти никто не пользуется, разве что мотоциклом на воздушной тяге в опенворлде, и то редко и потому что его тупо быстрее вызвать как обычное авто, чем вызывать доставку вертолёта, и ещё до посадочной площадки ехать.

Ответить

так а что в этом плохого боже 
очевидно же что люди в онлайне хотят фаниться больше 

Ответить

полностью согласен, в GTA:Online клоунада какая-то. но, видимо, это то, чего хотят игроки? как говорится, спрос рождает предложение. для меня оригинальная часть GTA IV была и остаётся лучшей в серии. А в третьих святых поиграл пару дней, когда ремастер вышел, поначалу вроде зашло, а потом сошло на нет. все таки физика в гта получше будет. 

Ответить