Новое обновление GTA Online выйдет 11 августа

Los Santos Summer Special

Новое обновление GTA Online выйдет 11 августа
7575 показов
6.8K6.8K открытий

Пост печали и злости.
Играю в эту вашу GTA 5 online и решительно не пойму что там делать. Купить можно ТОННЫ всего,но проку от этого мало. Какие занятия то в игре?Тупо постоянный гринд ограблений? Занятия то босса и мотоклуба однообразны до безобразия же.Вообще грустно что ЭТО в топе продаж постоянно,с таким то сервисом.

Играю в этот ваш Red Dead Redemption Online и тоже не пойму что там делать,ну тут проще, тут очень красиво и душевно,но ничерта нет контента,а вот очень хочется.
Вообще могу честно сказать, именно социальная и онлайн составляющая полное мрак и дерьмо в этих играх. Нет чтоб попиздить механики с ммо какие-то,и переиначить на свой лад,они не ясно чем занимаются, хотя ясно,доят онлайн gta5

Это скорее реальный пост о помощи,хочу понять что я делаю не так,ведь это очень покупают,значит чего-то там делают. Может ответ то где-то таится скрытый

Ответить

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус. Если не нравится - зачем себя мучать?

Ответить

не пойму что там делатьВот абсолютно такие же претензии!
И закономерный вопрос: а в каких играх "есть чем заняться"? В смысле с удовольствием возьму на заметку.

Ответить

Я вот тоже давно ГТА бросил, потмоу что по факту там три с половиной занятия, а всё остальное  - это тупо по фану беспределить. Но чтобы беспределить по фану, сначала надо 100 раз пройти одно и то же ограбление или отвезти 1000 грузов. За столько лет в игре по сути практически не появилось РЕАЛЬНО нового контента, только пушки, тачки, яхты, имбовые свистелки-перделки и почти бесполезная недвижимость.

Ответить

Ну так песочница же вроде, делаешь лобби для своих и фанишся там с друзьями, или те же ограбления или другие противоборства. Только проблема будет в серверах R* которые вас будет выкидывать или что ещё. Если тебе повезёт и найдешь активную банду с адекватами, веселья станет больше в разы

Ответить

Покупаешь 3 ящика. Везешь на склад. Делаешь работу босса, берешь еще 3 ящика везешь на склад. Продаешь кокс, берешь 3 ящика

Ответить

Так в любой дрочильне. Если тебе не нравится механика, то и делать там нечего. В Дрестини кроме стрельбы все остальное хуита, в Гост Реконе крайнем без зачистки баз тоже занятий нет. В Дивижене 2 люди тоже что-то находят.

Ответить

Вот честно, не особо имею опыт в подобных онлайнах, но мое мнение- скорее всего вам просто не нравятся такого рода игры, или если точнее такие многопльзовательские режимы к одиночным играм. Как мне кажется по крайней мере.
Вот к примеру насколько я знаю, огромная часть тех же ММО как ВОВ или ЕВЕ Онлайн тоже не так уж и славятся своим убер интересным процессом для каждого и разнообразием заданий (хотя в ЕВЕ разрабы иногда пихают довольно интересные события), это не говоря ещё о том, что там в принципе можно "сгореть", пока будешь учится. И вот казалось бы - как такие дрочные игры умудряются оставаться в каком нибудь инфополе и приносить хоть сколько интереса и веселья?
Мой ответ- активности, создаваемые игроками. Так же, как это бывает ЕВЕ (смотрите любой ролик Булджать), ВОВ или даже ГТА Онлайн иногда. Всякое говно, пришедшее в голову игрок(-у/-ам) может заинтересовать и завлечь других игроков в круговорот самых разнообразных событий, образованных от гениальных планов , до всяких случайностей и/или ебанутых челленджей или идей игроков, опять же. А такого рода онлайн игры, в основном, стараются дать адекватный, работающий и интересный инструментарий и основы для того, чтобы мультиплеерный мир жил своей жизнью и своими активностями.
Но, опять же, я не особо слежу за онлайном ГТА, так что может и вправду вообще нихуя не происходит. Тогда я хуйню расписал, да, сорян.

Ответить

+++

Ответить

Ты просто непредприимчивая зануда не умеющая развлекаться . Есть люди молотки есть люди гвозди . Вот ты гвоздь ,таким как ты людям нужно постоянно говорить что и как делать по другому вы не можете . Для меня гта5  это свобода . Игра в которой ни хуя не надо делать и при этом весело . 

Ответить