Сейчас играю: Tekken 7 — я вернулся в него и «залип»

Учиться драться, кажется, придётся заново.

Сейчас играю: Tekken 7 — я вернулся в него и «залип»
22 показа
12K12K открытий
11 репост

Хороший файтинг. Боёвка у каждого перса очень разная, всегда надо смотреть в каком положении герой, комбо можно выдумывать самому. Выбил платинку там. В онлайне , если заходишь в турниры созданные кем-то не ру , то можно столкнуться с тем что, если ты русский, то могут кикнуть ,только потому что русский, если в чате не дай бог что-то по-русски напишешь, например, всем привет, почти сразу кикают. Ещё напрягает , когда с европой играешь, у них инет постоянно красный, на нуле, начинаешь играть, все тормозит, особенно у французов. Такое ощущение , что во всей Европе инет дно.
В Теккен7 девчонки любят поиграть, на пьяной вечеринке часто просят врубить или Detroit/UntilDawn или Теккен7. Одна подруга всегда прическами вдохнавляется, костюмами.
DLC правда не покупал, с диска играю.

Ответить

Могу понять Теккен, а Детройт/Антил не скучноват по геймплею для "пьяной вечеринки"? Думал там надо что-то пободрее

Ответить

Кикают не из-за того, что русский, а из-за того, что с Россией плохой коннект, и большинство тут сидит на вайфае. В Европе с инетом по разному. В Италии всё плохо, в Испании тоже не фонтан, но в целом всё ок, просто слишком много промежуточных серверов, особенно если речь не о западной окраине России.

Ответить