Обзор альфы Star Citizen v3.10

Вот и снова прошло примерно 3 месяца, и свет увидело очередное обновление альфы Star Citizen. В данном случае - до версии 3.10. Описание предыдущего обновления до версии 3.9 вы можете почитать здесь же на DTF

5.6K5.6K открытий
11 репост

В комментах один Stepan. Вроде мелочь, а приятно. :-)
Ну нравится автору SC, ну и пусть. Главное, чтобы.регулярно туда донатил. Этот цирк должен продолжаться.
На протяжении 9 лет одно и то же. Жабы хвалят болото, а воз и ныне там. Вместо реального прогресса, пропихиваются мелочи, которые не завязаны на геймплей.
Всего 50 чел на сервере?-А зато у нас шлем можно протерать!
Нет системы?-А зато можно таскать тела!
Сервера падают?-А ты на бармена глянь!
Что,не внедрены механики,которые обещали в 2012?-А мы вам плюшевого пингвина выкатили!
Это МММ. Генератор скриншотов и дешевых понтов. В играх от других издателей, глючные, неинтересные фичи выпиливают, полируя игру. В SC, глючные фичи, наоборот, запиливают в игру, это суперфичи, а не баги. Это симулятор мазохиста. Нравится?-Кушайте. :-)

Ответить

В чем-то я с тобой согласен. Всегда говорил, что им лучше бы над основным контентом сосредоточится, а всякие свистелки-перделки добавить уже потом. Но Крис так не согласен, он хочет все и сразу чтобы было. Отсюда и опасения, что вся эта игра развалится под грузом собственных фич. Не знаю, может у него и получится, но все это очень напоминает Мулинье уже давно. Тот тоже любил заваливать всех обещаниями, а затем выпускал далеко не то.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить