Создатель Tekken 7 подтвердил, что проблемы с производительностью на ПК возникли из-за защиты Denuvo

И заверил, что разработчики вскоре исправят ошибку.

Создатель Tekken 7 подтвердил, что проблемы с производительностью на ПК возникли из-за защиты Denuvo
4.9K4.9K открытий

"на Denuvo настояли издатели."
Это всегда решение издателя, разработчики в здравом уме эту пакость не поставят.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не забывай, что решением издателя также является решение выпустить игру на пк.

Ответить

Господи, а зачем в файтинге то Денува? Что бы кто-то не спиратил и не играл в сингл? Реально настолько много людей, которым нужен в Теккене только сингл, что это выигрыш превосходит стоимость Денуво и проблемы из-за неё? Что дальше? Денува в ММО?

Ответить

Ты удивишься, узнав, как много людей считают файтинги сингловой игрой.
А если уж совсем придираться к пиратам, то у них имеется следующая отмазка: "Скачаю и буду с приятелем на одном экране играть, зачем мне ваши онлайновые сражения?"

Ответить

Никогда такого не было и вот опять.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Реалии современного ПК-гейминга. Были же времена, когда всё было как-то проще.

Ответить

Да не было таких времён. Сначала богомерзкий старфорс, потом юбики со своей защитой требующей постоянного интернет-подключения, теперь вот денува.

Ответить

Ага, диск в приводе явно проще.
Помню в варкрафт 3 так доигрался, что диск в приводе лопнул от постоянных кручений.
Даже покупая лицензию ты её потом крякал, менял .exe файл или в демон тулс пихал пустой образ, не помню уже какие еще методы были.
"Шо то, шо это" честно говоря.

Ответить

Я так понимаю от аппаратной конфигурации и игры в большей степени зависит, чем активнее игра утилизирует cpu тем заметнее влияние денуво

Ответить

Я так понимаю от аппаратной конфигурации и игры в большей степени зависит, чем активнее игра утилизирует cpu тем заметнее влияние денувоРазумеется, и именно в этом и есть самая главная проблема.

Имею в виду что те у кого бюджет на компьютерные развлечения ограничен не имеют возможности слишком часто обновлять PC (а таких я думаю большинство). Ну и при покупке лицензионной игры получают еще дополнительную обузу для производительности и стабильности.

В общем лучшей антирекламы для лицензионного контента чем "защита от честного пользователя" придумать сложно.

Ответить

Где же иксперты, считающие, что виртуализация никак не влияет?

Ответить

Мне кажется, что все эти системы защиты слабоэффективны в защит от пиратства... С этим надо бороться как-то иначе, наверное.

Ответить

Все это сильно помогает на старте продаж. Уверен, немало людей купили ФК5, потому что его не взломали, а поиграть хочется.

Ответить

Бороться надо хорошим сервисом, который своим удобством будет сам себе делать рекламу. Но либо этого хорошего сервиса недостаточно, либо люди его ещё не оценили. Денуво работает, не всегда правда, но работает. Да его рано или поздно взломают, но важные первые недели для продаж оно сдержать иногда в состоянии.

Ответить

Печально все это...

Ответить

Исправят (удалят)

Ответить

Исправят. Они просто повесили хуки денувы в функции отрисовки одного из файтеров, акумы. По сути, косяк самих разрабов, если это от них зависит, где триггерится денува. Тем более раньше, до недавнего патча все работало нормально.

Ответить

Тем временем взломан Far Cry 5

Ответить