God of War стала самой высоко оценённой оригинальной игрой для PS4 на Metacritic

Среди всех игр для платформы её обходит лишь переиздание GTA V.

God of War стала самой высоко оценённой оригинальной игрой для PS4 на Metacritic
10K10K открытий

А у сони же еще Detroit, Spider-Man, Ghos of Tsushima, Days Gone, The Last of Us 2 и Death Strandin, которые, потенциально, могут сравниться с God of War. Вообщем я в предвкушении!

Ответить

Death Stranding 100 METACRITIC

Ответить

Странное представление у людей о геймплее. Чем геймплей проще, тем он лучше. Взять хотя бы Angry Birds.
GoW просто однокнопочное рубилово с насилием богов всеми возможными способами. В приключениях полудемона Данте был целый босс уровень. В Колоссах каждый враг это босс, квест и подъуровень. Но в GoW, как и любом файтинги много пафоса и ноль сюжета с геймплеем. Ну и насильственный секс с Афродитой. И никаких моральных дилемм.

Ответить

Только TLOU по оценкам будет спорить. Увидите.
Ну а DeStr вне оценок, вне метакритика, выше Аллаха.

Ответить

Вообщем!

Ответить

Сейчас эти рецензии спровоцируют любителей доколупатся до каждого пикселя. А потом ещё сотни видосов в стиле: «почему на самом деле Бог Войны не 10 из 10»
И там будет что в стиле: Кратоса нельзя перекрасить в желтое! Ну и где тут 10 из 10?

Ответить

"Ваш эльф в игре даже не разговаривает, и это игра за 30к!" (с)

Ответить

Ладно, убедили, куплю я вашу PS4 и новый GoW

Ответить

Вот так мы потеряли ещё одного бойца. Он отдал душу богу войны. Не надо его винить - не каждый из нас способен противостоять таким эксклюзивам. Так помолимся за него, ибо мы верим, что он отринет свою веру, а мы примем его снова в свои православные ряды. Аминь.

Ответить
Ответить

Это не чемоданы, а правильная работа с прессой.
У западной игровой прессы вполне хватает собственных средств, им не нужны дополнительные подачки.
Тут прикол в том, что рецензии надо давать правильным людям - тем, кому игра понравится. Ну то есть не нужно давать игру про издевательство над историей и мифами любителю стратегий Paradox. А вот те, кому нравятся слешеры и/или приключения в открытом мире с загадками - те будут в полном восторге и лепить десятки, вообще не замечая недоработок игры.

Ответить

Зачем? Можно просто игру на недельку раньше дать и чсв журналистов само всё сделает.

Ответить

Вместо чемодана должна быть игра года.

Ответить

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain — 93 из 100Больные ублюдки

Ответить

эмм.....что не так? то что людям по душе эта игра вас так корёбит?

Ответить

Мгс 5 величие

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Игровая индустрия в последние годы, она такая.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Смотреть игроманию в 2к18

Ответить

С Игроманией вкусы в последнее время не часто совпадают лично у меня. Куда ближе stopgame или же gamemag

Ответить

Да, игромания явно давит на тебя авторитетом

Ответить

Игромания поставила Mass Effect: Andromeda — 8. Это всё, что нужно знать про их систему оценки.

Ответить

Игромания на мой вкус уж больно придирается 8.Канобу поставили 8, при том что в рецензии в игре не найдено очевидных минусов, по тексту 9. Гамаг поставил 10, у них игра новый стандарт качества. Антошка Логвинов с ним все понятно, он слишком эмоционален у него 100 из 10. Бейсовкий вроде не плохо расписал все, 10 поставил. Я жду рецензии от TheDRJZ и Стопгейм. Понятно что в игру надо обязательно поиграть, единственное что накроет ли волна хайпа или все же стоит дождаться скидок или б/у ибо обычно хайповые сингловые игры Сони быстро падают в цене.

Ответить

Репетативность и однообразие - 10 троллей из 10 )

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну так там стрелять классно же. Почему бы и не пострелять )

Ответить

Как то сие предсказуемо. Высокожидаемый эксклюзив в именитой серии не может не получить очень высокие оценки если он добротно сделан. А то, что он добротно сделан тоже ожидаемо, всё таки Сони, у которых таких игр уже немало было.

Ответить

Кратос покорил новую вершину! Шик!

Ответить

Привет ты тоже убежал с Канобу?

Ответить

Формально 95 из 100 — не самый высокий балл среди релизов для PS4.

Да, но оценивать на полном серьезе ремастеры ставя их выше остальных игр, которые еще и выпущенны через год... кхм, ну вы понимаете. Впрочем, это Наутибоги и Рокстарозвезды, поэтому они вне рамок обсуждений, им можно все.. наверное.

Но все они получили на Metacritic на два балла меньше — 93 из 100.Оценки на метакритике не получают, их агрегатор генерирует) На будущее, для идеальных постов про оценки, если уж хотите - добавляйте OpenCritic и Gamerankings. Впрочем и там 95 и ~95 сейчас.

Теперь про саму оценку и GoW. Я сразу оговорюсь, что искренне рад за всех фанатов серии и за самую серию и респект разрабам за софт ребут конечно. Но из того что я прочитал и видел не все так уж радужно и на 10 из 10 к сожалению, а главное - это лишь 1я глава, лишь стержень концепта, который доведут до ума во 2 части (прямо как и в Анче, прямо как и в оригинально GoW, который делал Кори, хотя там и в 1 все круто было). То есть это начало очередной трилогии, а не отдельная законченная игра. А уж сколько похвалы графике, а вот про сам геймплей так и не скажешь, особенно про боевую сторону - по сути то ради чего многие и играли (и боссов и врагов, а игра оказалась и правда непростительно репитативной).
Но это ладно, это ок все.
Самое главное - что лично меня пугает.. вот такие вот посты и умозаключения :

Перевожу на русский язык. У нас здесь Модерн Классик, Леди и Джентельмены.. потому что какие-то незнакомые мне люди поставили какие-то высокие цифры и зеленые оценки, ревью читать не нужно (кто вообще так делает в 2018), свое мнение иметь тоже не нужно, проверять это все не нужно - Современная Классика просто потому что оценки выше чем у других (при том что толком то игр и экзов еще и не вышло, особенно оригинальных). Как это работает то вообще ? А поиграть там, не знаю, самому, не нужно ? А подождать чтобы прошло время для таких званий не нужно ? То есть если завтра любая игра выйдет и ей наставят 99 из 100 она станет лучшей игрой в истории просто потому что... Вот это отношение к оценкам и интепретирование меня поражает, пожалуй.

Ответить

God of War стала самой высоко оценённой оригинальной игрой для PS4 на Metacritic

Тревожно. Не доверяю Metacritic. Коробит от Souls-like проектов (да и вообще ближний бой не люблю). Пожалуй пропущу.

Эх... надеюсь что хотя бы один шутер от первого лица они в этом поколении еще выпустят, а то обидно как-то (про MotorStorm уже даже не заикаюсь). А то Killzone: Shadow Fall (при всех своих достоинствах) был больше похож на CoD-подобную затравку чем на полноценный эксклюзив.(

Ответить

Как насчёт Res... ?)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Рано делать выводы по 83 рецензиям? :-)

Ответить

За пока 11 наигранных часов - приключение что надо. С огрехами, но их легко простить

Ответить
Комментарий удалён модератором

Рановато чет на рецензии выдали игру)
Еще неделю пускать слюну от постов про то, какой-же GoW охренительный

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Зачем читать/смотреть рецензии от всех подряд, тем самым портя себе впечатление от игры, заранее ожидая того или иного (то, что сказал рецензент), учитывая, что ты очень ждешь игру?
Сомневаюсь, что если человек ждал игру с анонса на е3 - рецензии переубедят его купить ее, проверить, прощупать. Даже если бы игра была на 5-6/10.

Ответить

Эээ, я может что-то не понимаю, но с каких пор новый GoW оригинальная игра?

Ответить

Ребят, а кто вникал в русскоязычные обзоры, что там говорят о качестве локализации (дубляжа в частности; если вообще говорят)?

Ответить

Не дождался ответа, но если кому еще интересно:

Обзавелся сегодня игрой благодаря одному местному нерадивому магазину. Судя по первым трем часам, дубляж в целом отличный. Незначительные косяки перевода местами заметны, но куда уж без этого.

Ответить

Оригинальная игра? Та что в серии уже 4ая?

Ответить

игра на 12 из 10, лучшая в этом году

Ответить

Ещё игр толком не выходило, но так-то пока лучшая, да (=

Ответить