На Ubisoft Forward поделятся подробностями об Avatar: Frontiers of Pandora, The Crew Motorfest и Assassin's Creed Mirage Статьи редакции
А также представят некую пока что не названную игру.
Ubisoft выпустила тизер своей грядущей презентации, которая пройдёт 12 июня, в котором и уточнила, чего стоит ждать от мероприятия.
Основными играми Forward станут экшены Avatar: Frontiers of Pandora и Assassin's Creed Mirage, а также гоночная The Crew Motorfest. Судя по всему, компания готова побольше рассказать о своей игре по «Аватару» Джеймса Кэмерона после нескольких переносов релиза. Точной даты выхода у неё по-прежнему нет.
Также в тизере упоминают и ещё об одной игре, не раскрывая её названия. О чём именно идёт речь, неизвестно, однако ранее источники Kotaku говорили, что уже до конца марта 2024-го Ubisoft может выпустить тайтл по «Звёздным войнам» от создателей The Division.
Трансляция Ubisoft Forward начнётся в 20:00 по МСК 12 июня. Пре-шоу стартует за 15 минут до основной презентации.
Помните, ни слова про Skull and Bones
Многострадальный ремейк принца такой
Пффф, я помню beyond good and evil 2
Я уже успел забыть про существование этой игры
Beyond good and evil 2 ⚰️✝️
Наверняка об очередной сетевой дрочильне, которую в лучшем случае закроют через пол года
По этому пока и молчат
Юбикам жизненно необходимо, чтоб хотя бы что-то из этого выстрелило, иначе гг
Ассассин конечно скорей всего затащит, но очень уж в шатком они положении
в шатком положении? ты их продажи и популярность за пределами дэтээфа имаджинируешь вообще?
Честно, я бы хотел их крах, может быть этот кейс даст сигнал другим крупным студиям что пора прекращать клепать однотипное говно
Комментарий недоступен
А они сами знают об этом? Просто странно что в шатком положении эта контора опять игнорит стим и лочит Мираж в ЕГС и Юсторе. Видимо не такое уж и шаткое...
Асассин же)
Почему это?
и земля им стекловатой, асасин будет точно таким же постным калом как и прошлая часть
Им бы скукожиться слегка.
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
Это как бы три совершенно разных игры.
Неназванная игра - вторая часть Имморталс Феникс. Уже слили.
Хорошая к слову игра была первая
А не проект по звездным войнам от создателей Division? Вроде тоже сливали.
В новый The Crew я бы хотел на релизе поиграть. Поиграл немного в закрытую бету, понравилось.
Это правда что там физика стала лучше. Просто со стороны пока что выглядит как лучшая часть серии, маленький открытый мир, улучшение физики, может и графон подтянуть?
Как попасть в бетку?
Удивительно, но я жду аж 3 игры от Юбисофт одновременно. Ни разу такого не было.
Преза ради 4 игр о 3/4 которые уже известны, отличная презентация очень нужна (нет)
Не смотри, раз не нужна. У тебя есть выбор.
Как думаете, хотя бы русские сабы к играм выпустят?
В закрытой бете Skull & Bones / The Crew Motorfest есть русские субтитры, в Асасине точно будет озвучка, во всех новых сезонах/патчах Division 2/The Crew 2 есть озвучка
У юбиков разве где-то нет ру перевода?
Жду новый фар край
Рановато еще. После ассасина.
В новый Среш я бы погонял
Я думаю большинство ждет Avatar: Frontiers of Pandora, потому что сколько можно ассасины клепать. Да будет фар край в новом сеттинге, но всё равно зайдет на ура.
Ассасины людям нравятся.
Ничего не интересно у них
Мне неинтересно, могут не делиться
Возможно феникс второй.
Они её точно начинали, но возможно отменили.
При недавно вышедшей Зельде анонсить сиквел ее недо-клона — это топовый антипиар проекта, поэтому точно нет.
Показа ремейка Сэма Фишера ждать видимо не стоит.
На конференции у сони показали же уже
Третью часть
Ну точно не Driver
Ого, на 3 игры больше чем от всех внутренних студий Сони.
Ждём игру по Звёздным Войнам или Время Собак 4?
Смотрящие псы 3, Legion это не третья часть была
Эти игры опять переносят? Или они всё-таки выйдут?
Нужен ремейк ассасинов 2 брузерхуд ревелатионс Блэк Флэк
Комментарий недоступен
Надеюсь, это будет та самая The Division в сеттинге Звёздных Войн.
Мне не очень интересна эта их конференция. Даже писать про её итоги влом. Убисофт сдулись. Стыд и позор им
Жду ремейк " Принц Персии: Мираж. "
Получил доступ к The Crew. Скачал. Запустил. Уже загрузочный экран выдал 2-5 фпс. Дождался возможности запустить гонку. Получил 5-7 фпс. Штош.
Я так понимаю, что на Beyond good and evil юбики окончательно забили... Обидно
Хочу новый вотч догз с экспериментами!
Поиграли в бету, не ждем.
Опять хуйню покажут и будут сидеть с довольными мордами
Без рофла, жду Мираж
О Звездных войнах будут рассказывать. Инфа 100%.